This version of the page http://ouch.kiev.ua/2006-08-31/885.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-20. The original page over time could change.
» Говорят, сегодня - день Блоггера? Подробно

Подробно

August 31, 2006

Говорят, сегодня - день Блоггера?

Рубрика: web, browse — Влад @ 1:25 pm

Раз такая традиция, то ничего не поделаешь, придётся разместить ссылки на 5 блогов Уж не взыщите, на всех сослаться не смогу. Поэтому пятёрка выглядит таким образом:

“Мыслехранилище” - очень интересный блог, хотя невсегда хватает времени вдумчиво прочитать заметку и тем более, пройтись по ссылкам и прочитать рекомендуемые автором книги. Хотя вот именно из этого блога я открыл для себя “Путь к Дураку” (разновидность “Симорона”), хотя о школе симорона знал давно, и даже была мысль там позаниматься

“Блогнот” - читаю постоянно. Хотя автор этого блога неоднократно меня критиковал но, судя по его постам, меня он тоже читает, хотя явно я не дотягиваю до его ТОП-10. В отличие от меня, Сергей гораздо обстоятельнее подходит к своему блогу, поэтому в основном у него короткие и ёмкие по смыслу заметки. Краткость, как известно, сестра таланта. Учитывая его должность краткость в текстах не критична, а учитывая мою специфику, следует помнить, что краткость - тёща гонорара (это не относится к блогу)

“Маркетинг в маленьком городе” - очень интересные заметки. Хоть я согласен с автором лишь в половине случаев, тем не менее, это движет к размышлениям, и служит хорошим пинком себе под зад

“Дневник Алекса Экслера” - тут, наверное, не стоит рассказывать всем, кто такой Экслер. Мне нравится, как Алекс пишет, поэтому я его и читаю. Хотя абсолютно безразличен к его “баннизмам” и “похождениям Лёлика и кота-шашлыка”. Вот статьи-экспромты, фильмо-обзоры - весьма достойны. Так же, как и блог.

“Интернетные штучки” - отсюда питаюсь новостями о современных сервисах в инете, и новых веяниях. Хотя, откровенно говоря, многое в современных движениях остаётся для меня непонятным: “За чем?” Как, например, зачем нужны социальные сети-системы, я так и не понимаю

Извините уж ребята, девушки, кого обидел, быть может. Читаю я блогов много, но раз 5, значит 5. Все в 5 не попадут. Это даже, я бы сказал, не Топ-5, а просто 5 блогов, выбранных мною из длинного списка того, что я читаю давно и регулярно.

5 Комментариев »

  1. =)) а есть такой день???
    интересно…

    Comment by web-мастер — August 31, 2006 @ 2:56 pm

  2. А остальных можно просто добавить в блогролл, и никому не будет обидно….

    Comment by desperateimmigrant — August 31, 2006 @ 4:23 pm

  3. Обидно - нет. Добавлять - лень. 40, или 50 блогов. Копипастить, не перекопипастить…

    Я лучше отдельную страничку заведу на эту тему

    Comment by Влад — August 31, 2006 @ 4:30 pm

  4. Судя по твоему отношению к Блоггингу у тебя каждый день - день Блоггера

    Comment by tolix — September 1, 2006 @ 1:07 am

  5. Ты преувеличиваешь ))

    Comment by Влад — September 1, 2006 @ 9:37 am

RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Оставить комментарий

Создано за 0.337 секунд. | Powered by WordPress