This version of the page http://www.newsukraine.com.ua/news/43540/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-20. The original page over time could change.
АМИ Новости-Украина :: Делегаты съезда партии НС НУ признали работу совета партии неудовлетворительной

ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА В МИРЕ ОБЩЕСТВО
ПРОИСШЕСТВИЯ СПОРТ АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ
КОНТАКТЫ ГЛАВНАЯ
11.11.06/17:25

Делегаты съезда партии НС НУ признали работу совета партии неудовлетворительной

Делегаты III съезда партии "Народный Союз "Наша Украина" признали работу совета партии неудовлетворительной. За такое решение проголосовали 678 делегатов съезда.

В то же время за признание удовлетворительной работы совета НСНУ проголосовали 300 делегатов, а за предложение «принять к сведению» - 68 делегатов.

Предварительное голосование - о признании работы руководства партии и совета партии неудовлетворительной - не набрало достаточного количества голосов.

После вынесения на голосование вопроса о признании работы руководства и совета партии неудовлетворительными, "за" проголосовали 634 делегата, "против" - 385, воздержались - 105 делегатов. Решение не было принято, поскольку не хватало голосов большинства присутствующих делегатов.

Председатель на съезде Петр Порошенко заявил о том, что во время голосования используются лишние мандаты. Он в частности сказал, что якобы у журналистов покупают бейджики для того, чтобы пройти в зал и голосуют какими-то бумагами, похожими на мандаты.

После нерезультативного голосования было снова поставлено на голосование три предложения о признании неудовлетворительной, удовлетворительной и "принятие к сведению". В результате - съезд определился большинством голосов, чтобы признать работу совета партии неудовлетворительной.

В то же время работу ревизионной комиссии политической партии "Народный Союз "Наша Украина" съезд признал удовлетворительной.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading ...

Суд запретил «Укрсоцбанку» списывать акции НЗФ со счета "Приднепровья" на счет ФГИ
Несвобода электронных платежей. Кому это на руку?
Завтра похолодает. Готовьтесь
В среду Янукович и Ко отменят квоты на зерно
Луценко рассказал, откуда растут ноги «Народной самообороны»


Все права защищены © АМИ 2004-2006
Перепечатка материалов АМИ "Новости-Украина" в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий – без ограничений, при обязательной гиперссылке на адрес нашего сайта.