This version of the page http://www.japanese-page.kiev.ua/rus/hobby.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-20. The original page over time could change.
Хобби - Япония
 

     
     

 

 

Внимание!!!
Если Вы увидите ошибку на сайте или неработающую ссылку— выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, и ваше сообщение сразу же будет отправлено администрации сайта.

Доступные разделы:



















 
 
 
 
 
 

Спонсоры проекта

 
 
Фонд "Мечты сбываются"

 

 
 
Goodwin Online
 
 
 
 
 

Рекламный блок

 
 

«ДРАКОН ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ»
тренинг для топ-менеджеров

 21-25 Марта в Японии!!!

Вы устали от зимы и рутинных проблем? Хотите, хоть ненадолго, сменить повседневную обстановку? Подарите себе дополнительный весенний отпуск.

Прекрасная возможность совместить приятное с полезным: отдохнуть и поучиться.

Поощрите себя, своих близких, своих сотрудников - отпразднуйте праздник цветения сакуры в Японии!

 Тренинг проводится в
г. Токио (Япония)

с 21 марта - 25 марта 2007 г.

(вылет группы из Киева 20.03, возвращение в Киев 25.03.07)

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ
19 ФЕВРАЛЯ!

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 

Интересоваться Японией в наши дни стало очень модно. Этому увлечению отдают свое свободное время многие украинцы. Спектр увлечений весьма широк и нам не так легко осветить все его проявления. Сюда входят увлечения искусством Японии, ее культурой,  японским языком, боевыми искусствами Страны восходящего солнца, поэзией и литературой Японии, которой зачитываются все - от студентов до домохозяек и, даже, экзотическими рецептами блюд японской кухни или героями японских анимашек. Короче - всего не перечесть!

Мы попытаемся на страницах сайта знакомить вас с этой неисчерпаемой темой, разумеется эти материалы будут появляться здесь по мере их поступления.

Будем очень признательны вам, дорогие наши читатели, если вы сможете присылать для размещения на сайте интересные материалы, с которыми вам посчастливилось повстречаться в сети и которыми вы захотите поделиться с нами и с другими посетителями сайта, интересующимися Японией.

Вернуться к началу страницы


Полезные ссылки

 Каталог сайтов :: Хобби
Богатейшая подборка ссылок на сайты, посвященные всевозможным увлечениям и хобби, в информационно-поисковой системе по товарам и услугам стран СНГ MegaMost.ru

Вернуться к началу страницы


Вы увлекаетесь чем-то конкретно, или Вас интересует  все, что касается культуры и жизни Японии?

Воспользуйтесь формой обратной связи, которая  находится на этой страничке ниже, чтобы сообщить нам об этом.

Возможно, мы чем-то сможем Вам помочь или еще каким-то образом будем Вам полезны в плане достижения Вашей цели. И, хотя, мы заранее не можем вам дать абсолютной гарантии (не все в наших силах!), Вы можете написать нам о предмете Вашего увлечения. Мы всегда рады получить известие от вас, посетителей нашего сайта! Здесь же Вы можете задать нам вопрос или сформулировать Ваши пожелания о сотрудничестве, которые, возможно, Вы хотите нам направить.

По желанию при заполнении контактной формы Вы можете внести в нее сведения о себе в том объеме, который Вы сочтете нужным. Эту контактную информацию мы сможем использовать, чтобы лучше понять ваши потребности, полнее удовлетворить Ваш интерес и, разумеется, чтобы иметь возможность направить ответ на Ваш вопрос, если Вы его зададите. Большинство полей формы не являются обязательными и Вы можете заполнить их или пропустить - на Ваше усмотрение. Обязательные поля обозначены *.

Сообщение, которое Вы нам оставите на этой страничке, а также Ваши контактные координаты не будут опубликованы на сайте - их получим только мы, и их не увидят посетители нашего сайта. Поэтому, если Вы хотите оставить сообщение, которое смогут прочитать все посетители сайта, можете воспользоваться гостевой книгой, которая находится здесь.

Уточните, в чем Ваше увлечение, или что Вас интересует в Японии*:

 

Почему Вы решили нам написать, и с каким предложением или вопросом Вы к нам обращаетесь*:

 

Ваша контактная информация (по желанию):

Как Вас зовут: *
Возраст:
Профессия:
 Где работаете:
Адрес:
Телефон:
FAX:
Сайт:
E-mail: *

(Внимание. Просьба нажимать только один раз!)

Вернуться к началу страницы


     

[ На главную ] [ "Аниме манга" ] [ Блюда и рецепты японской кухни ] [ Боевые искусства ] [ "Бонсай" ] [ География Японии ] [ Игры и развлечения ] [ История Японии ] [ Японская каллиграфия ] [ Литература Японии ] [ Мода и одежда сегодня ] [ Музыка и песни ] [ "Оригами" ] [ Переписка с японцами ] [ Пословицы и поговорки ] [ Праздники ] [ Религия и философия ] [ Театр "Кабуки", "Но" и др. ] [ Фото-впечатления ] [ Японский язык ]

 

       

 

 


Запрещается воспроизведение любой информации с этого сайта, текстовой или графической!

Вопросы и замечания по оформлению и содержанию сайта направляйте по адресу: japan4you@ukr.net.

Copyright © 2005 Фонд "Мечты сбываются".    No reproduction or republication without written permission.

Последнее обновление: 02.02.2007

 

Hosted by Goodwin Online.