This version of the page http://gorod.dn.ua/data/4343/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-20. The original page over time could change.
ООО "CК "Комплекс", г. Донецк, ул. Р. Люксембург, 31; г.Киев, ул. Набережно-Луговая, д.5, кв. 29 , Строительная компания «Комплекс» осуществляет услуги по строительству и ремонту зданий и сооружений уже более 10 лет. За это время накоплен большой опыт и создан коллектив профессионалов, которому под силу выполнение всех поставленных задач, в любом регионе Украины.
Главная | Бизнес | Работа | Медиа-Центр | Справка | О портале | Добавить предприятие | Связаться с нами
 
Каталог предприятий и организаций:  Главная \ Каталог предприятий  

   
ООО "CК "Комплекс"
   
Главная Прайс-лист Капитальный ремонт Косметический ремонт Этапы проведения работ Вакансии  
   
 
   
О Компании:
   
 
Строительная компания «Комплекс» осуществляет услуги по строительству и ремонту зданий и сооружений уже более 10 лет. За это время накоплен большой опыт и создан коллектив профессионалов, которому под силу выполнение всех поставленных задач, в любом регионе Украины (лицензия № АА 768967, от 10.06.04.). Выполняем услуги ген. подряда и сдаём объекты «под ключ».
Сфера предоставляемых нами услуг- это строительство и ремонт домов, офисов, банков, магазинов, квартир, ресторанов, гостиниц… В нашей деятельности мы широко используем новейшие технологии, материалы и оборудование, что позволяет значительно уменьшить сроки, а самое главное снизить стоимость работ. Одной из таких строительных технологий, по которой мы строим дома нашим клиентам, является система «Велокс».

Новый дом по цене старой квартиры!

Основным преимуществом этой системы является: качественный, энергосберегающий, экологически чистый, быстровозводимый дом, при строительстве которого не используются грузоподъёмные механизмы… В результате Вы получаете тёплый каменный дом в деревянной рубашке, цена которого в варианте «под ключ», составит от 400 $/м.кв. (при средней цене от 1000 $/м.кв. за «голые стены» в новостройках Донецка).
Оказываем помощь в получении кредитов на строительство.
Мы уверенно смотрим в будущее, потому, что постоянно развиваемся, соединяя и используя опыт и передовые достижения в строительстве. Мы сделаем всё возможное, чтобы наше сотрудничество с Вами было полезным и взаимовыгодным.

Нас рекомендуют друзьям!
Ищите уют, комфорт и надёжность- обратитесь к нам.
ООО «СК» Комплекс»- опыт, качество, гарантии.

     
   
Контактные данные:
   
 
Адрес: г. Донецк, ул. Р. Люксембург, 31; г.Киев, ул. Набережно-Луговая, д.5, кв. 29
Контактное лицо: Харченков Вадим Васильевич
телефон: (062)345-15-00, 8-050-987-00-70, (062)383-70-88
e-mail: ua290@yandex.ru
www: http://www.compleks.gorod.dn.ua
     
   
Карта проезда:
   
 
     
   
Почтовая рассылка:
   
 
Подписавшись на рассылку новостей, Вы всегда будете в курсе самых последних изменений, как на нашем предприятии так и о изменениях в прайсе.
E-mail:
     
   
Отправьте нам сообщение:
   
 
Заполнив данную форму Вы сможете отправить сообщение.
Ф.И.О: 
Телефон: 
E-Mail: 
     
Отделы портала:   Бизнес;  Медиа-Центр;  Работа;  Справка;  Погода;  Добавить предприятие;
Статистика:  По месяцам;  По дням;  По неделям;  География;  Рейтинг BigMir;
© 2001-2003 «Донбасс на ладони, Донецк» Все права защищены