This version of the page http://bodrost.com.ua/node/97 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-20. The original page over time could change.
А почему несовместимы? - Напитки Бодрость - средство от алкогольного опьянения, похмелья и перегара
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНИК | О компании | Цены на услуги | Купить напиток Бодрость | Форумы | Контакты
Напиток Бодрость

Водителю автомобиля

Новая темы форума
  • Рецепты блюд которые защищают от опьянения
  • Водка водке рознь
  • Универсальное средство от похмелья
  • И никогда не совместятся!
  • Хмельная красота

Популярные страницы

Сегодня:

  • Москва - Петушки, Венедикт Ерофеев.
  • Афоризмы о водке и пиве
  • Терминология хлебного вина с середины XV до середины XIX века

Постоянно:

  • Москва - Петушки, Венедикт Ерофеев.

Сейчас смотрели:

  • Каталог сайтов для обмена ссылками по темам здоровье, алкоголь, бары, рестораны, клубы, интернет магазины

Реклама на bodrost.com.ua

Обмен ссылками

А почему несовместимы?

А почему несовместимы?
Добавлено Толстый в Четверг, 31. Август 2006 - 7:08 Секс и водка несовместимы

Если он и она умеренно пьяны шампанским, мартини,а то и армянским коньячком под хорошую закуску, то секс может быть незабываемым и увлекательным! Детей нельзя зачинать под бахусом - факт определённый. Конечно, если насинячиться до зелёных соплей, то секс под вопросом. Она может, если не заснёт, а вот он или никак не изготовится, вялый весь какой-то, или устал и не может завершить, то что начал.Лучше уж заниматься этим делом со вкусом и расстановкой, чтобы всё помнить! Утром, например. И так, чтобы похмелюга не душила...

‹ И никогда не совместятся!

[ комментировать | 294 просмотров ]

Тема: 
Можно все..только осторожно!
Автор: 
харьковская Девчонка
Дата: 
5. Январь 2007 - 12:50

знаешь,Толстый, ты правильно рассудил... Вообще, тема алкоголя и секса - тема достаточно сложная и тонкая.
И здесь нет каких-то конкретных рекомендаций и советов. Однако... Медик скажет, что алкоголь вреден, и будет прав. Но, как говорил Парацельс, все есть яд и все есть лекарство. Вопрос - в мере.
многие сексопатологи иногда рекомендуем использовать алкогольные напитки для снятия психологического напряжения в сексе. А проблем этих ой как много! Представьте первую сексуальную близость - люди зажаты, напряжены. Женщина боится боли, мужчина - возможной неудачи. И эта боязнь лишь провоцирует боль и неудачу. Потом это может развиться в комплекс и доставлять неприятности и разочарование всю оставшуюся жизнь.
Но ведь существует и другая опасность. Мужчина или женщина могут утвердиться в глубоко ошибочном мнении, что секс у них получается только в состоянии алкогольного опьянения. А это - тоже неизбежные впоследствии проблемы и болезни...
Выход очень прост и одновременно очень сложен - все дело в мере. Сколько надо выпить, чтобы снять напряжение, но не впасть в алкогольное опьянение? Надо ли вообще использовать алкоголь?На мой взгляд, при первой встрече лучше всего шампанское. Это вино праздника, торжественного события. Шампанское уже само настраивает людей на важность события, эмоционально приподнимает над обыденностью.
Если по каким-либо причинам нет шампанского или вы его не любите, то его безболезненно можно заменить хорошим дорогим вином. Помимо того, что в вине мало алкоголя, а значит, и состояние опьянения наступит не скоро, этот напиток обладает массой полезных экстрактивных веществ, что положительно скажется во время акта.
Кроме того, вино - напиток ритуальный. Оно само уже требует цветов, свечей на столе, красивых бокалов, музыки, полумрака. Торжественного ритуала, предшествующего сексуальной игре и полноценному, приятному сексу....
Ну как?


[ ответить ]

Тема: 
Ответ Толстому
Автор: 
Дата: 
31. Август 2006 - 16:07

Привет, Толстый. А я Толстая. Читала твои советы и умозаключения. Зачем вообще пить? Веди здоровый образ жизни, занимайся любимым делом, спортом, если комплекция позволяет, кулинарией, люби женщин(у). А то тут всё вокруг водки, перегара, пьянства, прям таки культ.Мне, большой женщине, нужен такой же большой мужчина. И чтобы ни капли.Сможешь?


[ ответить ]

Тема: 
Пьяный мужчина в постели отвратителен
Автор: 
Дата: 
31. Август 2006 - 12:33

Этот ужасный запах, шумное дыхание, маслянистый взгляд, тисканья, как всё отвратно!А нет у вас в разработке сексуального стимулятора? У меня есть дружок, немолодой мужчинка, проблемы у него, не пьёт, не курит, но и не это....
Несправедливо. Кто пьёт, тот может. Неваляшка.


[ ответить ]

Тема: 
Совместимы, еще как!
Автор: 
Солнышко
Дата: 
31. Август 2006 - 12:15

Алкоголь и секс несомненно могут быть совместимы! Вопрос только в соблюдении правильных пропорций. Правильно замиксованная из этих компонентов смесь подарит незабываемые ощущения, впечатления и сладкие воспоминания. Не будем лукавить и признаем, что всех нас алкоголь делает более раскованными, свободными и непринужденными, заставляет забыть о тех самых рамках приличия, в которые большинство из нас постоянно втискивается, с тайным желанием "грохнуть" того, кто их придумал...Однако подливая алкоголь в секс не стоит забывать о той самой "мере", которую мы братья и сестры славяне от широты своей душевной так часто игнорируем! Абсолютно согласна с Толстым, что все должно быть со вкусом, толком, расстановкой.

На заметку женщинам добавлю интересный факт, к которому пришли американские ученые. Настоящий мужчина, оказывается, обязан быть алкоголиком или как минимум часто употреблять спиртные напитки. Исследователи пришли к выводу, что алкоголь увеличивает активность половых желез и повышает содержание мужских половых гормонов в крови и тканях головного мозга. Так что, когда Ваш благоверный в очередной раз завалился домой "под бахусом", вспомните, что от этого в чем то выигрываете и Вы! Не упустите своего, пусть отработает свое ;-). А если хотите, что б любимый еще и с утра был на высоте, предупредите головную боль и утренний перегар с соседней подушки - "Бодрость" в этом Вам поможет.

На заметку мужчинам! Хотите открыв утром глаза увидеть благодарныйи любящий взгляд (а может и завтрак в постель!) вместо рассерженно-пренибрежительно повернутой спины? Позаботьтесь об этом с вечера! И себе лучше и любимая оценит...


[ ответить ]

Тема: 
А почему несовместимы?
Автор: 
Дата: 
31. Август 2006 - 7:37

И как? После Бодрости твёрдый? Можно орехи колоть?


[ ответить ]

Новости

Активные обсуждения
  • Рецепты блюд которые защищают от опьянения
  • Водка водке рознь
  • Универсальное средство от похмелья
  • И никогда не совместятся!
  • Хмельная красота

Все об алкоголе

Похмелье и перегар

Вред энергетических напитков

Интересные факты

Вход для пользователей
  • Создать учётную запись
  • Запросить новый пароль

Просмотр архива
« Февраль 2007  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостей.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНИК | О компании | Цены на услуги | Купить напиток Бодрость | Форумы | Контакты

Copyright ООО "Элинф", 2006г.

Разработка, изготовление и продвижение сайтов алкоголь, похмелье и перегар Panin.org