This version of the page http://www.tonis.ua/rus/announces.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-19. The original page over time could change.
ТОНИС. Самый объективный канал // Программы










Ваше имя


Ваш Email


Ваш вопрос





 
24 часа. Спорт




Шоу Опры Уинфри

Открытие Юбилейного 20-го сезона на Телеканале ТОНИС! Ее смотрят и слушают в 99 процентах домов Америки. Ее шоу транслируется в 112 странах по всему миру, обеспечивающих поступление 170 миллионов долларов ежегодно.



Світогляд

"Світогляд" – це невелика подорож до найцікавіших куточків Землі.

Вирушаючи у подорож разом із ведучою "Світогляду" ви завжди маєте можливість дізнатися щось нове та цікаве. 




Светские хроники

Программа про жизнь украинского бомонда снимается в формате репортажа с места оличительных событий- концертов, престижных раутов, светских приемов, презентаций и модных показов.



Модная погода

Что нужно, что бы всегда одеваться по погоде и что бы всегда выглядеть модно и стильно?



Информационная программа "24 ЧАСА"




Банкнота

Для специалистов банковской сферы, страховых и финансовых компаний, юридических фирм, а также для людей, пользующимися услугами этих учреждений.



Недвижимость




Спецпроект

Откройте глаза на жизнь! Ведь иногда оно совсем не такое, каким кажется на первый взгляд. Обычное явление при пристальном рассмотрении оказывается серьезной проблемой. За фасадом безобразной внешности может скрываться красивая душа.



прАвокация

Редакция проектов "прАвокация" начинает совершенно новую на украинском ТВ-пространстве серию проектов журналистских расследований.

Главная цель – научить каждого простого человека отстаивать свое гражданское право. Повлиять на сознание и поведение бюрократа и, сменив его отношение к человеку, измененить систему в целом.

"прАвокація" напоминает чиновникам о их главной обязанности: служить человеку.



Реальная программа

Программа для реальных героев!



ЭкстреМикс

Отныне у программы “экстреМикс” новая ведущая. Это веселая , энергичная, активная девушка Анна Ересько. Она знает об экстриме все и испробует на себе все возможные экстремальные затеи. Ее транспортное средство – велосипед! И в жару, и в мороз Аня всегда на двух колесах!



Диваки

Світ навколо нас, на перший погляд, здається досить серйозним і ... банальним. Однак варто придивитися - і ви побачите ДИВАКІВ.
Тих, хто не знає поняття рутини, хто вміє жити поза правилами і робити цей світ яскравішим.
Ведучий програми, Олександр Гордуз, на собі випробовує все, що може здатися дивним. Адже він сам вважає себе диваком і впевнений: "Дивувати - це не смішно, це - сміливо".

Дізнайтесь детальніше про те, що нового вони покажуть у наступних програмах !




  [1] 2 3

 


   

© ВАТ Телеканал "ТОНІС". 2003
© Розроблено New Age Lab