This version of the page http://tdk.2mcl.com/index/emailss45.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-19. The original page over time could change.
Компьютерный стол для компьютера. Стеллажи - шкаф стеллаж. Книжные стеллажи.
назад пресс-релизы дальше
Пресс-релиз

Мебельная фабрика "Фаворит-плюс"



Наша мебельная фабрика "Фаворит-плюс" - крупнейший производитель компьютерных столов и стеллажей в Московском регионе.
Изготавливаемая нами компьютерная мебель:
- пристенный компьютерные столы
- угловые компьютерные столы
- офисные шкафы
- стеллажи
- дополнительные элементы компьютерной мебели

Мы предлагаем комплексную компьютерную мебель для офиса и дома, Вы сами моделируете наиболее оптимальный вариант мебельных моделей.

Компьютерный стол, будь то угловой компьютерный стол, пристенный компьютерный стол или стеллаж - это, в первую очередь качественная мебель гарантирующая вам прочность и долговечность .

Дополнительные модели мебели - это отдельные предметы мебели, которые в сочетании с компьютерными столами создают удобство и комфорт в работе и на отдыхе. Комбинируя различные изделия мебельной фабрики "Фаворит-Плюс" Вы можете создать многофункциональное рабочее место в офисе и дома. Так же мы предлагаем стеллажи (шкаф-стеллаж).

При выборе того или иного стеллажа, нужно определиться, прежде всего, что и как Вы собираетесь хранить в стеллаже .
Мы предлагаем:
- архивные стеллажи
- офисные стеллажи для документов
- стеллажи для выставок
- бытовые стеллажи

Наша мебельная фабрика "Фаворит Плюс" имеет возможность работать с предприятиями, организациями и частными лицами поставляя компьютерные столы на заказ.

Наши магазины по продаже компьютерных столов расположены не только в Москве и области, но так же в регионах России. Теперь для вас нет никаких проблем чтобы подобрать магазин где купить компьютерный стол.

Покупая компьютерные столы у нас, вы получаете качественный товар гармонично сочетающийся с ценой. http://www.favorit-plus.ru/
 


назад главная дальше