www.altalabs.ru
Когда я попал на сайт студии, то изначально меня привлекла возможность ...

13.08.2006

Веб-студия сменила свой домен.

11.08.2006

Теперь на нашем сайте вы можете определить основой показатель популярности вашего сайта в поисковой системе yandex.ru.

SEO копирайтинг

SEO копирайтинг - это довольно сложный процесс, когда в тексте размещаются как можно больше ключевых слов, и при этом текст не должен утратить свою литературную стилистику. Иногда используются несколько стилистических методов, например:

«
1. SEO копирайтинг - это написание текстов, которые лучше индексируются поисковыми серверами.
2. SEO копирайтинг - это набор методов и навыков позволяющих разместить как можно больше ключевых слов в тексте.
3. SEO копирайтинг не должен отражаться на стилистике и простоте восприятия оптимизированных страниц.
4. SEO копирайтинг - необходимый метод «раскрутки», ведь именно от него зависит, сколько посетителей придет к вам с поисковых серверов.
5. SEO копирайтинг - одна из главных составляющих поисковой оптимизации.
»

В примере мы пять раз указали словосочетание SEO копирайтинг, по два раза текст, сайт, оптимизация и поисковый. И еще по одному разу мы указали эти слова в прошлом предложении. Ясность изложения материала только возросла, а стилистика не пострадала.

В тексте использовано сразу два метода seo копирайтинга. Первый из них тематический пример – это когда пример выбирается из той же тематики. Это позволяет не только увеличить индекс цитирования в поисковиках, но увеличить ясность изложения материала. Такой метод часто применяется в учебниках, например по русскому языку. Второй – это метод «мульти-определений» или «резюмирования», когда одному понятию дается несколько взаимодополняющих определений. Он тоже позволяет увеличить ясность изложения материалов, в немного другом виде применяется в учебниках, например по программированию, где после каждой главы дается список контрольных вопросов.

Отдельно об услугах копирайтинга


Стоимость работ seo-копирайтинга

Если у вас есть желание узнать стоимость работ вы можете связаться с нами по почте через  отдел продаж или форму контакта.

   
2006 © Copyright Ice-Studio.com.ua
Главная Разработка сайта Поисковая оптимизация Статьи Ссылки Хостинг