www.e-money.od.ua
В силу специфики моей работы заплатить за разработку сайта в виртуальной ...

13.08.2006

Веб-студия сменила свой домен.

11.08.2006

Теперь на нашем сайте вы можете определить основой показатель популярности вашего сайта в поисковой системе yandex.ru.

Регистрация в каталогах

Что такое регистрация в каталогах всем понятно. Но вот какая польза от регистрации в каталогах? Попробуем все разложить по полочкам:

1. После регистрации в каталогах наблюдается улучшение позиции в поисковых машинах всех страниц вашего сайта по любым запросам. Это достигается благодаря «тИЦ» и «PR» - абстрактных оценок популярности вашего сайта, которые рассчитываются поисковиками исходя из количества ссылок на ваш сайт.

2. Посетители будут приходить на ваш сайт непосредственно с этих каталогов. Особенно если выбрать удачное объявление при регистрации в каталогах.

3. Если несколько раз посетитель увидит ваше название вашей компании в разных каталогах, то велика вероятность того, что он запомнит название компании и «узнаваемость» вашей компании увеличится.

4. Некоторые каталоги обладают высоким тИЦ и PR, и при некоторых целевых запросах в поисковиках выводиться страница каталога с описанием вашего сайта. Это полезно использовать при поисковой оптимизации запросов, которых в месяц не более 100. Для этого ваш сайт регистрируется в нескольких каталогах, с описанием, оптимизированным под эти запросы.


Стоимость работ регистрации сайта в каталогах

  • регистрация в 500 каталогах - 30 у.е.
  • регистрация в 1000 каталогах - 50 у.е.
  • регистрация в 2000 каталогах - 70 у.е.


  • Заказ на выполнение работ вы можете совершить связавшись с нами через по почте  отдел продаж или форму контакта.

       
    2006 © Copyright Ice-Studio.com.ua
    Главная Разработка сайта Поисковая оптимизация Статьи Ссылки Хостинг