This version of the page http://www.upeco.com/rus/subsc_nr.phtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-18. The original page over time could change.
"UPECO" Ukrainian Petroleum Consultants

Журнал
"НЕФТЕРЫНОК"
О компании
ЮПЕКО
Событие
недели
Журнал
"НефтеРынок"
Журнал "Современная АЗС"
Цены на
нефтепродукты
Статистика
   


Журнал НефтеРынок - наиболее популярный и влиятельный украинский журнал, посвященный процессам, происходящим на рынках энергоносителей Украины.

Издается с июля 1997 года и сегодня полностью отвечает запросам украинских компаний, работающих на рынке нефтепродуктов, предоставляя свежие ценовые данные, профессиональный анализ происходящего на рынке и прогноз на будущее.

Будучи журналом для трейдеров и руководящего состава, еженедельник "НефтеРынок" в первую очередь реагирует на события на рынке и факторы, влияющие на изменение ситуации на нем - от законодательных инициатив до стратегии конкретных компаний.

Журнал состоит из нескольких постоянных рубрик, позволяющих каждому читателю найти в журнале, то, что интересует именно его.
Это: Событие недели; Новости; Инфраструктура; Переработка; Нефтепродукты; Актуальное интервью; Агрокомплекс; Новые технологии; Розница; Операторы рынка; Цены украинского рынка; Европейский рынок.

::: получить бесплатный образец :::
[pdf] [ms word]


Вы можете подписаться на электронную версию "НефтеРынок"
прямо сейчас заполнив анкету.

Подписаться на журнал "Нефтерынок"

Цены на подписку следующие. * НДС=0

1 мес.

3 мес.

6 мес.

12 мес.

$47

$126

$227

$440

  Оплата производится по курсу НБУ









О компании ЮПЕКО Событие недели Журнал "НефтеРынок" Нефтегазовый интернет каталог
Цены на нефтепродукты Статистика Журнал "Современная АЗС" Строительство АЗС и нефтебаз

e-mail