This version of the page http://transf.com.ua/info/suh_transf.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-18. The original page over time could change.
Трансформаторы, Сухие трансформаторы , Сухие трансформаторы ТСЗГЛ
главная контакты

Силовые трансформаторы, трансформаторы ТМ,
Сухие трансформаторы ТСЗГЛ, трансформаторные подстанции
Пишите:
Sales@transf.com.ua

Сухие трансформаторы

Предприятие «Трансформатор сервис» выпускает трансформаторы ТМ, сухие трансформаторы с эпоксидной изоляцией мощностью от 25 до 2500 кВА, а также производит ремонт трансформаторов .

Замена масляных трансформаторов на сухие трансформаторы несет с собой массу преимуществ. Во-первых, использование сухих трансформаторов экономически выгодно. Ввиду их высокой пожаробезопасности трансформаторные пункты можно размещать максимально близко к потребителям электроэнергии. При этом значительно снижаются потери при передаче электроэнергии в сетях низкого напряжения. Во-вторых, появляется уникальная возможность установки трансформаторов в районах с источниками водоснабжения и повышенными экологическими требованиями, а также устанавливать их в метрополитене, рядом с АЭС, и т.д. Кроме того, нет необходимости в подямке для приема масла и противопожарных средствах. Это позволяет размещать трансформаторы на различных этажах здания. Сухие трансформаторы не требуют трудоемкого технического обслуживания: отпадает необходимость в таких работах по техническому обслуживанию, как герметизация, восстановление защиты баков от коррозии, очистка масла. Трансформаторы с изоляцией литьевой смолой (геофоль) требуют только воздуха для охлаждения. Нет необходимости контролировать уровень масла и очищать его. Сухие трансформаторы справляются с кратковременными пиками нагрузки, например, при пуске двигателей.

  • Сухие трансформаторы с эпоксидной изоляцией, Мощностью 100-2500 кВА

Сухие трансформаторы ТСЗГЛ:

Для трансформатора 800 кВА стандартная группа подсоединения Yyn 0. Для других трансформаторов - Dyn 11. Максимальная высота установки над уровнем моря - 1000 м. Данные в таблице относятся к трансформаторам с единственным напряжением первичной обмотки 10кВ, и такими единственными напряжениями вторичной обмотки: 205, 315, 400, 440, 460, 710 В. Обозначение величин в таблице: Ро/lo - потери/сила тока холостого тока Pcc/Vcc - потери/полное сопротивление короткого замыкания

 

  • масляные трансформаторов ТМ от 25 кВА до 1000 кВА
  • сухие трансформаторы ТСЗ от 100 кВА до 2500 кВА
  • комплектные трансформаторные подстанции наружной установки КТПН от 25 до 1000 кВА

01.12.2005 СЕРТИФИЦИРОВАНЫ В УКРАИНЕ трансформаторы ТМ 250 - 400 кВА
01.10.2005 СЕРТИФИЦИРОВАНЫ В РОССИИ трансформаторы ТМ 25 - 160 кВА
21.12.2005 Начало работы над новой версией сайта
11.09.2005 Изменились контактные телефоны и email

Какая продукция Вас заинтересовала ?

масляные трансформаторы ТМ
сухие трансформаторы ТСЗ
компл. трансформаторные подстанции
панели распределительных щитов
камеры сборные КСО

 

 


Силовые трансформаторы,, трансформаторы ТМ,
Сухие трансформаторы ТСЗГЛ, трансформаторные подстанции

| карта сайта | наша продукция | наши услуги | on-line заказ | доска объявлений |