This version of the page http://ouch.kiev.ua/2006-10-12/960.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-18. The original page over time could change.
» Время Подробно

Подробно

October 12, 2006

Время

Рубрика: разное — Влад @ 2:15 pm

Доктор, что ему поможет?

Ему надо ещё немного времени…

Из “South Park”

Как-то так получается, что времени совершенно нехватает. По-крайней мере в рабочие часы. Как бы я ни старался рационализировать своё расписание, убирая нужное и ненужное, интересное и не очень. На других я влиять не могу.

Речь идёт о клиентах, разумеется. Я понимаю, человек платит деньги за мою работу. Но сам, видимо, получает почасовую оплату. Потому как в большинстве случаев клиент пишет мне письмо с проблемой, и пока я его получаю и читаю, успевает позвонить, и в течение 5-20 минут в кратце пересказывает суть проблемы на словах, заканчивая диалог “ну вы письмо прочитайте, я там всё изложил”.

Обработав письмо, я получаю ещё один входящий звонок, в котором слушаю что-то вроде “ну как, что? Когда ответ будет? А, вижу.. Что-то ползёт.. Посмотрим, что вы тут мне ответили”. Потом зачитывание фрагментов в слух, надиктовывание ответа…

Всё это время я балдею с трубкой в руках, оторванный от всех остальных дел. Впрочем, как и от задач по этому клиенту.

Замечательно!

А помнится, было у кого-то на сайте предложение - выставлять “флажки” на рабочем столе. Если стоит “красный” - то не отвлекать сотрудника (при условии, что “красный” можно использовать не более 30 минут в день).

Вот такие вот пирожки. Возможно пришла пора расширять штат и нанимать телефонный саппорт. Уж прям не знаю…

Нет комментариев »

Нет комментариев.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Оставить комментарий



Создано за 0.428 секунд. | Powered by WordPress