This version of the page http://www.kiss.kiev.ua/articles/prol1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-18. The original page over time could change.
K.I.S.S.

Обсудить в форуме  Версия для печати

Наступило 11-е сентября 2001-го года.
Неизвестные захватили четыре пассажирских авиалайнера и в самоубийственном полeте уничтожили прямым попаданием символ и гордость американской сверхдержавности - небоскрeбы Международного Торгового Центра и разрушили прямым попаданием самую важную часть Пентагона. Мир в шоке. Кто? Почему? Белые люди скорбят и торжествуют. Скорбят по погибшим мирным людям в разрушенных небоскрeбах и торжествуют - возмездие настигло США. Кто? Все кивают на арабов, как законного врага США. Ошалевшие арабы отрицают свою причастность. Но отмазки бен Ладена никого не волнуют. Бен Ладен - уже труп. Пока живой. Но ненадолго. Но США объявляют военное положение. Почему? Война? Какая война? Кто ж воюет с террористами? С террористами не воюют. Террористов мочат в сортирах. Почему война? Война может быть только с государством, а не против частных террористов. С каким государством война? США не могут определиться до сих пор. И не определятся. Война с этим государством уже невозможна. Уже нет такого государства. Год назад ещe было. А сейчас нет. Но ведь состояние войны просто так не объявляется. Вы слышали хотя бы об одном случае, когда из-за терракта какое-либо государство объявляло состояние войны? Я не слышал. Услышите - подскажите. Но состояние войны США было объявлено. Более того, США настолько серьeзно принялось мобилизовываться, что даже обратилось в ООН. Ну, вы себе можете представить, чтобы самая сильная держава в мире просила у Нельсона Манделы индульгенцию?

Почему объявлена мобилизация? Чтоб замочить террористов - не надо мобилизовывать резервистов. Террористы - бандиты, на них есть полиция и спецподразделения. Армию против террористов не используют. Тем более - самую мощную в мире армию. А армия США отмобилизована и приведена в состояние боевой готовности по всему земному шару. Откуда исходит угроза? Какая другая армия угрожает армии США? Это неизвестно. Никто не взял на себя ответственность за катастрофу 11-го сентября. Арабы конкретно говорят - не мы. Хуссейн тоже не врeт, у него от Ирака одни уши остались после кувейтской войны. Талибы три раза уже просили США предоставить доказательство причастности. Никто не хочет брать на себя ответственность за происшедшее. Никто. Мы же не будем считать какую-то японскую красную армию тем противником, против которого отмобилизовалась самая мощная армия в мире? Но что так напугало США? Почему были введены в действие уставы военного времени? Рассмотрим катастрофу с точки зрения обычного человека, к армии имеющего отношение, как любой другой человек - например, срочную служил.

Известно:
Кто-то захватил самолeты. Этот кто-то захватил четыре самолeта. Этот кто-то захватил четыре самолeта практически одновременно в трeх разных аэропортах США. Этот кто-то, владея ножами, уничтожил пилотов и направил самолeты на таран. Т.е. эти люди владели искусством использования холодного оружия и пилотирования самолeтов. Ножами владели все. Пилотировать умели тоже все. Иначе, если бы при захвате самолeта был бы убит или ранен единственный пилот из группы угонщиков, кто тогда повeл бы самолeты на таран? Пилотировать умели все. Вначале ФБР выпустило в прессу информацию, что угонщиков самолeтов было 18 человек. И все восемнадать владели холодным оружием и умели управлять самолeтами "Боинг". И ещe как управлять!

Смотрите сами.
www.cnn.com (внизу третий слева квадратик под названием "EXTRA INFO").
Посмотрите 3D-Animation Attacks ( вам понадобится выкачать плагин для его просмотра под ваш броузер, он небольшой - всего 1.2 мегабайта ) Там можно двигать камерой и приближать/удалять объекты.

Примечание: статья была написана 16.09.01, а на сегодня 06.10.01 вы можете посмотреть, как самолeты-снаряды заходили на таран и другие материалы, по этому адресу: www.cnn.com/SPECIALS/2001/trade.center/day.section.html в ссылке 3D-Animation Attacks

Первый самолeт таранил башню прямым курсом, как будто прицелился в неe издалека. Башня устояла. Второй самолeт на высокой скорости сманеврировал так, чтобы ударить вторую башню по касательной, отчего она свалилась раньше. При атаке на Пентагон ясно видно, как самолeт облетает Пентагон и, найдя место удара, таранит пятиэтажный Пентагон вдоль поверхности земли на сверхмалой высоте, применив сложнейший для такого самолeта манeвр.
Самолeтами-снарядами управляли опытные пилоты.
Вопрос: где взять 18 ( по первоначальной версии ФБР ) опытных пилотов, владеющих холодным оружием?

Предыдущая страница

Следующая страница