Выпущена новая версия программы для диагностической системы ТКМ 1302 - DrWEST 3.9. Стоимость системы с новой программой сохранена на прежнем уровне.

Проведена перерегистрация лечебного оборудования. В связи с завершением срока Государственной регистрации и выпуском новой модификации аппарата ТКМ 2102se, проведена перерегистрация. Новое Свидетельство про Государственную регистрацию имеет № 4175/2005, выдано Государственной службой лекарственных средств и изделий медицинского назначения 29.07.2005 г. 

За последние годы НПП "ТехноКоМ" стало победителем в трех тендерах на закупку лечебно-диагностических комплексов для КВЧ-терапии, которые проводились Министерством здравоохранения Украины.  Всего закуплено 24 комплекта техники, каждый из которых состоял из Системы ТКМ 1302 и двух аппаратов ТКМ 2102. Технику получили преимущественно больницы районов, пострадавших вследствие Чернобыльской аварии (Ровенская, Киевская и Житомирская области) и областные болницы. Еще 18 комплектов поставлено в больницы и поликлиники г.Киева.

ПУБЛИКАЦИИ

РЕАЛИЗАЦИЯ МЕРИДИАННО-ОРГАННОЙ ДИАГНОСТИКИ
Полный текст

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕМПЕРАТУРНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ ТОЧЕК АКУПУНКТУРЫ ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ ПРОЦЕССА ЛЕЧЕНИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ КВЧ-ТЕРАПИИ
Полный текст

 

 

 
   
 
© TechnoCoM 2001-2005. All rights reserved
Site designed by Programm-Art Studio