Научно-производственное предприятие "ТехноКоМ" зарегистрировано Днепровской районной администрацией г. Киева 05 октября 1994г., как общество с ограниченной ответственностью.

Главные направления деятельности - разработка, производство лечебно-диагностической аппаратуры, разработка методик ее применения в лечебной практике, а также оказание медицинских услуг населению с использованием аппаратуры собственного изготовления. Медицинская деятельность осуществляется на основании Лицензии Министерства Здравоохранения Украины.

В состав предприятия входят два структурных подразделения: технический центр (занимается разработкой и изготавливает медицинскую технику, аппаратные, программные и аппаратно-программные средства для медицины, экологии) и медицинский центр (проводит работу в области рефлексотерапии, оказывает услуги населению по диагностированию состояния организма, по лечению широкого спектра заболеваний, в состав центра входит стоматологический кабинет).

На сегодняшний день на предприятии работает 24 сотрудника, в том числе один кандидат наук, 20 человек имеют высшее образование, в том числе 6 - медицинское, 12 - техническое, включая специалистов в области электроники, программирования, защиты информации, физики.

Медицинские разработки предприятия объединяют опыт восточной, традиционной западной медицины и новейшие достижения в области физики и электроники.

 

 
 
 
   
 
© TechnoCoM 2001-2005. All rights reserved
Site designed by Programm-Art Studio