This version of the page http://www.ikarbank.com/mortgage/details.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-18. The original page over time could change.
Программы жилищного кредитования

Оплачивайте услуги мобильной связи...

 
В БАНКОМАТАХ
  • [01.11.2006]
    Открыто новое отделение банка в г. Славянске...
  • [12.09.2006]
    Новая система денежных переводов "АНЕЛИК"...
  • [08.09.2006]
    Открыто новое отделение банка в г. Артемовске...
  • Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей...
Ипотека > Программы жилищного кредитования
 

"Икар-Эталон"

Ипотечный кредит «Икар-Эталон» - это ипотечный продукт с плавающей процентной ставкой, под залог (ипотеку) жилой недвижимости. Значение «плавающая процентная ставка» указывает на то, что процентная ставка может изменяться (увеличиваться или уменьшаться), отражая общие изменения процентных ставох в финансовом мире.

Процентная ставка по кредитам «Эталон», выдаваемым в долларах США, зависит от величины процентной ставки на международном межбанковском рынке депозитов (LIBOR – 1 год). Процентная ставка кредитов, выдаваемых в национальной валюте, зависит от официального курса доллара США по отношению к гривне.

Основные преимущества кредита

Ипотечный кредит «Эталон» позволяет Заемщику в любой момент зафиксировать процентную ставку на срок от 1-го года до 5-ти лет под действующую фиксированную процентную ставку. По окончании фиксированного срока Заемщик имеет возможность либо продолжать выплачивать кредит под действующую на тот момент плавающую процентную ставку, либо зафиксировать последнюю опять. Возможно погашение кредита по схеме «проценты только».

Погашение по данному продукту возможно на срок до 30-ти лет. Это дает возможность той категории Заемщиков, которые не могут одолжить требуемую сумму в других банках, где предлагают кредиты до 15-ти лет, получить значительно большую сумму в АБ "ИКАР-БАНК". Кроме того, те Заемщики, которые не имеет возможности погашать кредиты продолжительностью 5 – 15 лет из-за высоких ежемесячных выплат, будут иметь возможность оставлять в семейном бюджете больше средств из-за разницы в ежемесячной сумме погашения.

К другим принципиальным преимуществам данного продукта относятся следующие:

  • Возможность досрочного погашения кредита в любое время без комиссий (за исключением периода, когда кредит зафиксирован);
  • Возможность внесения регулярных выплат по кредиту раз в две недели или еженедельно, что заметно снижает срок кредита и экономит значительные денежные средства при погашении процентов по кредиту;
  • Возможность снятия со своего кредита сумм, внесеенных Заемщиком сверх требуемых по договору;
  • Возможность использования схемы частичной компенсации выплат по процентам, что позволит уменьшить регулярные выплаты по кредиту.

 

"Икар-Стандарт"

Ипотечный кредит «Икар – Стандарт» - это ипотечный кредит с фиксированной процентной ставкой, под залог (ипотеку) жилой недвижимости. Процентная ставка может быть зафиксирована на срок от 1-го до 5-ти лет. Значение «фиксированная процентная ставка» указывает на то, что процентная ставка не может изменяться (увеличиваться или уменьшаться) в течение выбранного фиксированного срока, независимо от общих изменений процентных ставок в финансовом мире.

Основные преимущества кредита

Процентная ставка и сумма выплат по кредиту – фиксированы и не подлежат изменениям в течение выбранного срока. Ипотечный продукт «Стандарт» привлекателен для той категории Заемщиков, которые хотят обезопасить себя от возможного повышения процентных ставок в будущем, а также для тех, кто желает рассчитать свой семейный бюджет на несколько лет вперед. Возможна выплата по схеме «проценты только».

Данный продукт рассчитан на срок погашения до 30-ти лет. Это дает возможность той категории Заемщиков, которые не могут одолжить требуемую сумму в других банках, где предлагают кредиты на срок до 15-ти лет, получить значительно большую сумму в Икар-Банке. Кроме того, те Заемщики, которые испытывают трудности с погашением кредитов продолжительностью 5 – 15 лет из-за высоких ежемесячных выплат, будут иметь возможность оставлять в семейном бюджете больше средств из-за разницы в ежемесячной сумме погашения.

По окончании фиксированного срока, Заемщик имеет возможность либо продолжать выплачивать кредит под действующую на тот момент плавающую процентную ставку, либо зафиксировать его опять. К другим принципиальным преимуществам данного продукта относится возможность внесения дополнительных денежных средств на погашение тела кредита.

Возможно также использование схемы частичной компенсации выплат по процентам, что позволит уменьшить регулярные выплаты по кредиту. Предусмотрена возможность внесения регулярных выплат по кредиту раз в две недели или еженедельно, что заметно снижает срок кредита и экономит значительные средства при выплатах по процентам.

 

"Икар-Вариант"

Ипотечный кредит «Икар–Вариант» - это ипотечный кредит с фиксированной процентной ставкой, под залог (ипотеку) жилой недвижимости. Процентная ставка может быть зафиксирована на срок от 7-ми до 15-ти лет. Значение «фиксированная процентная ставка» указывает на то, что процентная ставка не может изменяться (увеличиваться или уменьшаться) в течение выбранного фиксированного срока, независимо от общих изменений процентных ставок в финансовом мире.

Основные преимущества кредита

Процентная ставка и сумма выплат по кредиту – фиксированы и не подлежат изменениям в течение выбранного срока. Ипотечный продукт «Вариант» привлекателен для той категории Заемщиков, которые хотят обезопасить себя от возможного повышения процентных ставок в будущем, а также для тех, кто желает рассчитать свой семейный бюджет на несколько лет вперед, имея при этом возможность досрочного погашения кредита без уплаты комиссий.

Возможно использование схемы частичной компенсации выплат по процентам (что позволит уменьшить регулярные выплаты по кредиту) и снятие со своего кредита сумм, выплаченных сверх требуемых по договору.

 

"Икар - Шанс"

Ипотечный продукт «Икар–Шанс» - это ипотечный кредит, позволяющий нашим клиентам финансировать до 100% стоимости приобретаемой жилой недвижимости. Данный ипотечный кредит выдается только в национальной валюте на условиях, оговоренных программами "Эталон", "Стандарт" и "Вариант".

Основные преимущества кредита

С помощью ипотечного кредита "Шанс" та категория Заемщиков, которая испытывает трудности с оплатой первоначального взноса, может оформить кредит на сумму до 100% стоимости покупаемого жилья.

 

"Икар - Мечта"

Ипотечный продукт «Икар–Мечта» - это ипотечный кредит со специальной процентной ставкой, под залог (ипотеку) собственной жилой недвижимости, предоставляемый в национальной валюте.

Основные преимущества кредита

Кредит «Мечта» позволяет Заемщику не откладывать приобретение нового жилья до продажи жилой недвижимости, которой он владеет на правах собственности. Рассматриваемый ипотечный продукт – незаменимый помощник для той категории Заемщиков, которые мечтают продать свою собственную квартиру и купить новое жилье, с целью улучшения жилищных условий, разъезда, переезда в более престижный район или поближе к месту своей работы и т.д.

Подавляющее большинство украинцев, мечтающих улучшить свои жилищные условия, не имеет достаточных накоплений для того, чтобы приобрести понравившееся им новое жилье без финансирования извне. Однако широко практикуемый ныне вариант - вначале продать старую квартиру, а затем на вырученные деньги купить новую - с каждым днем становится все менее надежным. Цены на жилье растут так стремительно, что сегодня для потенциального покупателя существует вполне реальный риск остаться вообще без крыши над головой.

Воспользовавшись кредитом «Мечта», Заемщик одновременно получает недостающие ему денежные средства на первоначальный взнос и оформляет кредит на приобретаемое новое жилье, продолжая при этом проживать в своем старом жилище. При необходимости, Заемщик может до переезда сделать вначале ремонт в своем новом жилье, и только потом справить в нем новоселье, а затем уже искать покупателя на старое жилье.

Ипотечный продукт «Мечта» дает возможность финансировать 100 процентов стоимости приобретаемой недвижимости, а также покрыть расходы, связанные с приобретением жилой недвижимости и оформлением ипотечного кредита. Не требуется регулярное погашение кредита в течение срока его действия. Срок кредитования: до 6-ти месяцев (при необходимости, возможно продление срока еще на три месяца). Комиссионные при оформлении и погашении кредита не начисляются.

Если есть вопросы

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент ипотечного кредитования (пн.-пт. 9:00-19:00).

Телефоны: (+38 044) 426-26-79, 426-08-62.
Электронная почта: mortgage@ikar.donbass.com
  • Мобильный банкинг "ИКАР-WAP"
  • Предприятиям:
  • Зарплатные проекты
  • Корпоративные карты
  • Частным:
  • Потребительские кредиты на жилье, обучение, автомобили
  • "ИКАР-ОНЛАЙН" - интернет-банк у Вас на столе
  • "ИКАР-ТЕЛ" - телефонный банкинг для частных и корпоративных клиентов
  • "iCard" - виртуальная карта для покупок в Интернет
сделано в New View Web Studio