Контакты E-mail



Регистрация сайтов в каталогах и поисковиках

Регистрация Вашего сайта на поисковых машинах и в каталогах - это очень эффективный инструмент для раскрутки сайта. Как известно, каталоги и поисковики - дают 60-90% от всех посетителей. Причём, целевых посетителей

Мы предлагаем регистрацию Вашего сайта в русскоязычных и международных системах (всего около 800), а также публикацию ссылки на 1 млн. 290 тыс. (!!!) FFA-сайтов.

Обеспечьте высокий старт для своего проекта!

Стоимость регистрации 400 грн.

С каталогами и поисковиками, думаем, всё понятно.

С результатом одной из таких регистраций (butterflies.com.ua), Вы можете ознакомиться здесь:

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%E1%E0%E1%EE%F7%EA%E0

Акцентируем Ваше внимание на том, что таких результатов мы не гарантируем, но тем не менее, после регистрации рейтинг Вашего сайта существенно возрастет.

А что такое FFA-сайты?

FFA - Free for All (свободные для всех) сайты - это, как правило, большие страницы, содержащие ссылки на ресурсы сети. На "Free for All" сайтах любой вебмастер, включая вас, может добавить ссылку, заполнив простую форму. По мере того, как другие вебмастера добавляют ссылки, ваша ссылка будет продвигаться вниз списка, и однажды, она исчезнет.

Следовательно, добавляя сайт на FFA страницы, необходимо помнить, что для постоянного присутствия в списках необходимо перерегистрировать сайт, как минимум, 1 раз в две недели.

На FFA машинах стоит регистрировать только англоязычную версию сайта.

Ниже приведен список некоторых систем, в которых мы проводим регистрацию.


Наиболее популярные российские
поисковики и каталоги

yandex.ru
google.ru
rambler.ru
list.ru
aport.ru
2004-2007 © de LUXE