This version of the page http://www.compass.com.ua/news/detailp.asp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-18. The original page over time could change.
Foxconn может построить фабрику в Аргентине - новость производителя подробнее Главная страница Карта сайта Электронная почта About company (in English) Главная страница
Новости производителей

Новости компании

Голосования

регистрация | забыли пароль

Логин:
Пароль:
 
Расширенный поиск

   Новость подробно

Foxconn может построить фабрику в Аргентине

Южноамериканский регион, наряду с азиатским, считается специалистами Hi-Tech наиболее перспективными рынками. Так называемыми "рынками будущего". Большая численность населения и малое распространение предметов цифрового быта вскоре предоставят компаниям несравнимо больше возможностей заработать, нежели сытая Европа и Северная Америка. Не удивительно, что компании с мировыми именами обращают все больше внимания на подобные развивающиеся рынки.

Сообщается, что компания Foxconn в данный момент рассматривает возможность основания производства своих товаров на территории Аргентины. Foxconn уже имеет некоторые фабрики в Мексике и Бразилии. Подобный шаг может позволить компании усилить свое присутствие в Центральной и Латинской Америке и улучшить взаимодействие со своими партнерами в регионе. Остается только позавидовать перспективам для Аргентины и сожалеть, что подобные производства пока обходят нашу страну стороной.

Источник: 3DNews

Дата публикации: 24.07.2006 17:30:00

Обсудить в форуме | Версия для печати

Наверх
Какую радиостанцию Вы слушаете?
Ренессанс
Континент
Эра
Мелодия
Nostalgie
Jam FM
Другую




© Компания COMPASS 2001-2007 Разработка - COMPASS, 2005