№ 7 (95)
Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты Гостевая книга
Гостевая книга
Написать сообщение

Автор Сообщение
Елена
02.12.2005 13:19
Каждое лето отдыхаем на Украине (никак не могу понять новую норму - в Украине), всегда читаю "Факты", "Украину Молоду" и вашу газету. очень приятное впечатление. особенно нравятся рассказы об артистах, о том, как снимали старое прекрасное кино.
г.Черновцы
02.12.2005 10:22
М.Гаденко большой выдумщик. Он никогда не организовівал фестиваль "Червона рута" , так же кук и присвоил написание многих песен
г.Черновцы
02.12.2005 10:22
М.Гаденко большой выдумщик. Он никогда не организовівал фестиваль "Червона рута" , так же кук и присвоил написание многих песен
Алексей Седых
28.11.2005 16:43
Для меня самым любимым разделом еженедельника "Бульвар Гордона" является персональная колонка моего любимого писателя и публициста Виталия Коротича "От первого лица", повторяющая название его одноимённой книги (её выход, кстати, в своё время предшествовал изданию книги второго Президента России с тем же наименованием). Счастлив, что в далёком 1984 году нас с Виталием Алексеевичем заочно подружила любовь к Болгарии; что годы спустя мы встретились в Иванове во время пребывания в нашем городе тогдашнего главного редактора журнала "Огонёк" Виталия Коротича и его молодого "огоньковского" коллеги Артёма Боровика. Бережно храню в душе и памяти воспоминания о той встречи, о доброте Виталия Алексеевича; в минуты душевных невзгод перечитываю его сердечные письма, черпая в них веру в неизбежность торжества доброты и порядочности... Источником этой веры является и постоянная колонка Виталия Алексеевича, согретая его особым неравнодушием, даром просто сказать о самом сокровенном. Остаюсь с Вами.
Ваш Алексей Седых
giga
23.11.2005 04:18
Мне очень понравился Ваш сайт, много нового.Очень удобный сайт. Приглашаю посетить мой.
Рафис Кашапов
22.11.2005 17:29
Президенту Украины
Ющенко Виктору Андреевичу
Поздравляем Украину с Днем Победы Оранжевой Революции!
Мы любуемся красой и богатством твоей земли, делами духовностью твоего нарда, Украина.
Сегодня ещё остались силы, пытающиеся удержать народ Украины в статусе порабощенного и порабощающего, беспокоящее своими прикрытыми претензиями и хитросплетениями.
Нас удивляет: почему после того как наши кровные братья крымские татары пережили жесточайший геноцид, до сих пор на своей родной земле находятся в положении пасынков. Ведь богоугодные решения жизненных проблем татар укрепит Украину.
Верим, Украина будет первой страной из всех стран бывшего СССР, живущей по принципу «ДАЙ СВОБОДУ ДРУГИМ И ОБРЕТЕШЬ ЕЁ САМ».
Надеемся, вашим мирным демократическим путём будут следовать народы Кавказа и Поволжья.
СЛАВА УКРАИНЕ!
Председатель «Шура аксакалов» Габдельбари Зиннуров
Председатель ассоциации «Татарских учителей» Фарит Рахимов
Председатель ТОЦ Рафис Кашапов
423823, Татарстан, Набережные Челны, kas-toc14@yandex.ru.
Anya
22.11.2005 08:02
Xochy poblagodarit' Dmitriya Gordon za prekrasnii kontsert v New Yorke !!!!!!!!! Priezjaite k nam eshe. Poklonitsa vashego talanta Anya.
Chebrova
19.11.2005 20:32
Narod mnogolyubimyi, kak ya soskuchilas' v etom rayu po nam (ili po nas?)
Bulvar videtsya na rassoyanii, kak vse bol'shoe
Подолянка
17.11.2005 15:39
Лариса!!!
Просто нудить від Вашого незнання української мови!
Адже ця сторінка у домені .УА, і накидатися Вам, членкині російськомовної меншини України (не пишу вже - роснацменці, як цього вимагає депутат Юрій Соломатін), на Українку Тетяну свідчить про Ваш болючий комплекс роснацменнеповноцінности...
Александр
17.11.2005 13:39
Огромный привет и массу наилучших пожеланий Юлие Владимировне Басовской, огромного здоровья, счастья и огромных творческих успехов.

Предыдущая | Следующая


Написать сообщение:
Ваше имя:  
Ваш e-mail:  
Ваше сообщение:  



© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2007, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет