Партнерская программа

  Предлагаю Вам способ заработка весьма популярный не только среди начинающих, но и среди опытных интернет-предпринимателей.

  Суть его состоит в следующем. Как Вы могли заметить, специфика моего сайта состоит в продаже цифровых товаров. И я предлагаю Вам поучастсвовать в этом. Но не просто поучатсвовать, а зарабатывать на этом.

Как это работает?

 Работает это следующим образом. После регистрации в программе, Вы получаете собственный аккаунт. Там Вы увидите список всех товаров, которые есть в магазине. И на каждый товар будет специальная ссылка. Она так и называется "партнерская ссылка".

 Рекламируя эту партнерскую ссылку в разных местах (доски объявления, форумы, собственный сайт и т. д.) Вы будете способствовать притоку посетителей. Теперь если кто то из них совершит покупку в магазине, Вы получите за это свой процент, реальные деньги..

Сколько можно заработать?

 Однозначно ответить нельзя. Все зависит как Вы будете работать. Но приведу конкретный пример. Самый "ходовой" товар - это пакеты по заработку. У меня это FEM и FEM-2. Стоимость комлекта (а чаще всего покупают именно комплект) $20. После покупки пакета Ваш заработок составит $6 !!!

 Много это или мало? Все познается в сравнении. Например работая на всех почтовых спонсорах (предлагаемых на моем сайте - самых лучших!) эту сумму за месяц даже и не заработаешь...

 Мало того! Если после перехода по Вашей партнерской ссылке, посетитель сам зарегистрируется в партнерской программе, то он становится Вашим рефералом и Вы будете получать 10% от всех его продаж!

 То есть, если он продаст только один комплект FEM-ов, то Вы получите еще $2! Итого $8 только с одной продажи одного товара!

Преимущества данной программы.

 Данная партнерская программа отвечает самым современным требованиям к программам данного типа. Вы получаете:

  • Собственный аккаунт;
  • полную статистику переходов (откуда пришли Ваши посетители);
  • полную статистику продаж (эффективность);
  • низкую минимальную сумму к выплате (всего $1);
  • высокий процент коммисионных (30% Ваших + 10% за реферала);
  • высокое качество товара;
  • дополнительную поддержку со стороны продавца.

 Имея все это - нетрудно добиться заработков в $20-$50 и даже более за месяц! Совсем неплохо для начинающих! Можна самому собрать деньги на приобретение бизнес-пакета!

Как начать работать.

 Для начала регистрируемся в программе здесь. В нижних полях пишем для себя (придумываем сами) логин и пароль. Жмем на кнопку "регистрация". На следующей странице читаем правила и жмем внизу кнопку согласия. На открывшейся странице заполняем все поля и опять жмем кнопку внизу. Если у Вас нет своего сайта, то для успешной регистрации напишите что то типа "mysite.com"

 Все, теперь вставляем логин и пароль и Вы в своем аккаунте. Сразу при входе Вас ожидает подарок - скачайте и пользуйтесь. Внизу ряд кнопок - я думаю Вы быстро разберетесь, там все просто. Нажав на кнопку "ссылки" - Вы получите список всех партнерских ссылок программы. Рекламируйте их везде и зарабатывайте!

 

 


 

 


Заработай свои $20 в день!

"FAST EASY MONEY"

   Если Вы решили начать зарабатывать в интернет, то пакет "Fast Easy Money" который Вы видете на картинке справа - очень мощное и эффективное средство именно для работы и получения прибыли в сети интернет!
  Узнайте прямо сечас 5 простых шагов, которые позволят Вам зарабатывать от $20 в день!
  Вам не потребуется никаких дополнительных вложений, достаточно просто приобрести пакет и Вы СРАЗУ ЖЕ сможете приступить к получению денег из Сети..

Подробнее...