This version of the page http://ouch.kiev.ua/2005-12-02/347.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-17. The original page over time could change.
» Мой наладонник Подробно

Подробно

December 2, 2005

Мой наладонник

Рубрика: Palm — Влад @ 5:39 pm

Пожалуй, следует сказать, что наладонный компьютер вещь полезная. По мощности ему до notebook-а, безусловно, далековато, но с ключевыми обязанностями он справляется.

Редактирование текста, получение и отправка почты, ICQ (хоть мне и не удалось заставить его работать на таком медленном соединении, поверю на слово , чтение книг, организация времени, телефонный справочник, набор игрушек и обучающих программ.

Все это может делать наладонник. Кстати, эта статья тоже написана при помощи наладонника. Граффити я ещё не освоил, но стилом по клавиатуре тыкаю уже с приличной скоростью.

Впрочем, если набирать текст в течение часа, думаю руку сведёт судоргой. Граффити немного легче для руки, но его ещё надо освоить

В маршрутке получается только читать информацию - набор на клавиатуре затруднён из-за постоянной тряски. Впрочем читать в маршрутке тоже не очень удобно - трясёт.

А вот лежать в кровати и редактировать или читать текст - мечта такого лодыря как я даже с ноутбуком будет не так удобно в кровати, как с палмом.

Вот такое вот мнение после почти двух недель использования.

Нет комментариев »

Нет комментариев.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Оставить комментарий



Создано за 0.300 секунд. | Powered by WordPress