This version of the page http://www.trade.biz.ua/news60692.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-16. The original page over time could change.
Агент Mail.ru попал в мобильный
 
Главная Реклама Напишите нам Карта сайта
О средствах связи

Host Space - хостинг сайтов, отличная скорость и качество, регистрация доменов.

Агент Mail.ru попал в мобильный

Компания Mail.Ru объявила о выходе специальной версии мессенджера Mail.Ru Agent, предназначенной для мобильных телефонов. Данный вид сервиса удобен тем, что позволяет постоянно быть на связи независимо от того, где вы находитесь.

 

Мобильный Агент для Java поддерживает все основные функциональные возможности «стационарной» версии программы, такие как отображение списка контактов со статусами он-лайн, отправка и получение мгновенных сообщений, поиск контактов, просмотр анкет и т.д.

 

Также мобильное приложение дает возможность общаться как с пользователями компьютерного М-Агента, так и с владельцами мобильной версии. Помимо этого в Mobile Agent присутствует возможность бесплатной отправки SMS-сообщений.

 

Несомненный плюс программы состоит в том, что она поддерживается большинством современных мобильных телефонов, способных выполнять J2ME-приложения (Java 2 Micro Edition). Специально для работы со смартфонами в программе реализована поддержка тач-скрина и стилуса.

 

Версия Мобильного Агента для Java 1.0 имеет статус «бета» (тестовая), Mail.Ru в первую очередь приглашает к тестированию профессионалов и активных пользователей.

 

Мобильный Mail.Ru Агент 1.0 уже доступен для скачивания.

 

cifrovik.ru





e-news.com.ua

О средствах связи 01-02-2007

Следующий - "Цифроград". Сетью интересуются "Русские фонды" 02-02-2007 О средствах связи
Инвестиционная компания "Русские фонды" продолжает интересоваться рынком мобильного ритейла. Купив в конце прошлого года 50% "Телефон.ру", теперь она ведет переговоры о приобретении блокпакета розничной сети "Цифроград".
"Русские фонды" ведут переговоры о покупке доли в розничной сети "Цифроград", рассказали "Ведомостям" два участника рынка. PR-директор "Цифрограда" Татьяна Москалева подтверждает, что ее компания ведет переговоры с "Русскими фонд...

Рынок дополнительных услуг сотовой связи России (1 полугодие 2006) 01-11-2006 О средствах связи
Объем, динамика и структура российского рынка VAS
По итогам 1 полугодия 2006 года объем российского рынка VAS составил $882,3 миллиона.Доля VAS в общих доходах от услуг связи российских сотовых операторов выросла до 14,2%.По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, в 1 полугодии 2006 годадополнительные услуги принесли операторам на 36% больше доходов. Как и прежде, основным генератором доходов от дополнительных услуг является SMS p-t-...
Новости

Автомобили
Мобильные телефоны
Компьютеры
Все об интернете
Рынок телекоммуникации
О бытовой технике
Мебель и интерьер
Компьютреные комплектующие
Медицина и здоровье
О средствах связи
Твой стиль
Уют в доме
Заметки автолюбителям
Hi-tech: интересно и важно
Читаем о науке и технологиях
Советы по медицине
Информация о медицине и здоровье
Материалы для стройки и ремонта
Пресс-релизы

 
Статьи

Современная медицина и здоровье

 

 

 

Copyright by www.trade.biz.ua.
Перепечатка материала возможна только при наличии ссылки на www.trade.biz.ua.