This version of the page http://ps.org.ua/bbs/5151/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-16. The original page over time could change.
Перекреstock - музыкальная неформация
Перекре
stock
 
неформация

Навигация
Главная Исполнители BBS музыкальныйоколомузыкальныйпоиск / предложениеработа сайта Чат (beta) - works!


Пользователь
Login:
Password:
Login
Register


Последние треки
SYNDROME
Улетаем
ВТЫК
Condom
ВТЫК
Ямайка
ВТЫК
Санитар
ВТЫК
Это я


Партнеры
Интернет-магазин "ДИСК"


B
BS

С праздником, товарищи!


wizzard

09 мая 2006 12:49
С Днем Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!
Идем отмечать!
blink182

09 мая 2006 13:30
ну ты и выдал!Присоединяюсь!
СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА
orion

09 мая 2006 13:32
Я тоже! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!
-Та не, Славик, не тебя звали!:))))))))))))))))))))
orion

09 мая 2006 13:36
А на самом деле-вечная памятьо тем, кто умирал за то, чтобы мы жили. И слава богу, что как бы там ни было, хорошо или хуево, но мы-это МЫ, а не одно из немецких гетто.( Вот только теперь еще не стать бы очередным американским штатом, а то все так стремятся...особенно правительство)
дабл-h

09 мая 2006 13:44
Вообще это ТРАГЕДИЯ двух наших народов - поизводили как немцев так и славян... А теперь посмотрите кто настоящимй хозяин в европах и америках?
Так кто же победил? МЫ ли?
orion

09 мая 2006 13:58
Ты знаешь, я лучше с засильем хуевой музыки буду бороться, чем с каким-то мифическим всемирным врагом. Кто бы там ни был т.н. "настоящим" хозяином- все живут, кто не дурак, и в Европе и в Америке, и более-менее нормально. А вот шансон в маршрутках и очередные "мармеладные" по телевизору-вот это действительно страшно. Страшно не то, что такое существует( ну мало ли долбоебов на свете), а то, что это пользуется таким спросом, что само по себе говорит о поголовном одебиливании народа. Не хочу жить среди дебилов!!! Пусть даже и тысячу раз славянских.
wizzard

09 мая 2006 14:32
to Orion
Согласен!!!
Andreas

09 мая 2006 14:39
2 orion
+1
2 wizzard
Присоединяюсь! Жаль, что не успел на Ваш концерт блин (((((
дабл-h

09 мая 2006 15:20
2орино:"А вот шансон в маршрутках и очередные "мармеладные" по телевизору-вот это действительно страшно. Страшно не то, что такое существует( ну мало ли долбоебов на свете), а то, что это пользуется таким спросом, что само по себе говорит о поголовном одебиливании народа. Не хочу жить среди дебилов!!! "
я тоже не хочу жить среди дебилов - к чему и привел пост...
у теяб слишком зашоренный взгляд на происходящее - я вижу что ты тувствуешь лажу, но не можешь установить первопричину...
а касательно шансонов и прочего дегенеративизма - ты прав, но это всего лишь ОДНО из следсвтвий разрушающих наше общество изнутри... Представь себе дыру из которой льет зловонная жижа, которая далее разбивается на дельту - в тысячи ручейков говножижи... так вот твоя борьба с попсой и шансоном - это борьба с этим ручейком, на большом расстоянии от той зловонной дыры... ты пытаешься остановить этот ручеек, закидываешь его песком, но не видишь ОТКУДА ОН ИДЕТ! а он течет и течет - твоя "борьба" тщетна - борьба дон кихота с ветряками - не более...
жаль что твои силы уходят понапрасну в борьбе с ручейком...
Шире взор свой окинь, сними шоры...
провокатор #88

09 мая 2006 15:24
Жеды??? 8-O
wizzard

09 мая 2006 16:10
2 Andreas
Ничего! Приходите на репетицию пиво злоупотреблять. :)))
Piligrim

09 мая 2006 17:40
2 orion: +1:)
Имя:
Пароль:
только для зарегистрированных.
Во время редактирования можно использовать mml-тэги

Оставить след 8)
Guests comments with links aren't allowed