This version of the page http://www.portal.kharkov.ua/pr/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-15. The original page over time could change.
ХАРЬКОВСКИЕ ПОРТАЛ :: PR
ХАРЬКОВСКИЙ ПОРТАЛ
объявления афиша полезности каталог справочная работа витрина


Украинская Баннерная Сеть

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ   ВЕСТИ   ХАРЬКОВСКИЙ ПОРТАЛ

• В галерее "АВЭК" состоится открытие фотовыставки "День-2006"

• В Харькове состоится круглый стол, посвященный теме Голодомора

• "Рассекреченая память" о Голодоморе

• Победа - сильнейшим, здоровье и радость - всем!

• СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА начала поставки серверов R-line на базе четырехъядерных процессоров IntelR XeonR серии 5300

16 февраля 2007 года, в галерее "АВЭК" (ул. Сумская,70, вход со стороны ул. Мироносицкой) в 17.00 состоится открытие фотовыставки "День-2006". На выставке представлены лучшие работы VIII Международного фотоконкурса, который ежегодно проводится всеукраинской газетой "День".

Фотоконкурсы - одно из важнейших направлений культурно-просветительской работы ежедневной всеукраинской газеты "День", своего рода ее визитная карточка. Цель их проведения - обнаружить лучше, что есть в украинской фотографии и фотожурналистике для популяризации на страницах газеты, в выставочных залах Украины и за границей, стимулировать профессиональный и творческий рост участников конкурса.

В январе 1999 г. на страницах газеты появилось объявление о ╤ Международном фотоконкурсе "В свете дня...". Сразу было сказано, что участие в нем могут принять как профессионалы, так и любители. А уже в феврале 1999 г. первая региональная фотовыставка была открыта в Сумах, в творческом центре "Собор". Успех фотоконкурсов и выставок превзошел все ожидания. С тех пор фотовыставки-"путешественники" стали неотъемлемой составляющей фотоконкурсов газеты "День".

Список партнеров и спонсоров фотоконкурсов, равно как и призовой фонд, год от года растет. Среди тех, кто приготовил призы для победителей VIII Международного фотоконкурса, представительство Мирового банка в Украине, представительство ООН в Украине, Британский Совет, Первый национальный телеканал, телеканал "1+1", телеканал "ICTV", ФК "Динамо (Киев)", Федерация футбола Украины и многие другие.

Фотовыставка "День-2006" проводится в Харькове при поддержке Международного благотворительного фонда Александра Фельдмана. На суд зрителей, харьковчан и гостей города, будет представлено более сотни лучших фоторабот соответствующих основным темам конкурса: события, личность, жизнь, как она есть, украинский мир. Откроет фотовыставку главный редактор газеты "День" Лариса Алексеевна Лапшина.

VIII Международный фотоконкурс проходил под общим названием "10- рок╕в. День за днем" и глубоко символично, что открытие в галерее "АВЭК" выставки работ его победителей, совпало с юбилеем Харьковского городского благотворительного фонда "АВЭК" (ныне фонд Александра Фельдмана), которому на этой неделе исполнилось 10 лет.

Выставку можно посетить с 17 февраля по 18 марта 2007г. Режим работы: понедельник-пятница - с 18.00 до 20.00; суббота и воскресенье - с 10.00 до 18.00. Вход свободный.

Дополнительная информация на сайте www.day.kiev.ua.