This version of the page http://www.kievlyanka.ru/base/hotel_Livov/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-15. The original page over time could change.
Турбазы и отельные комплексы Закарпатья. Любой уровень на любой вкус.
In English   |                                           +7 (495) 974-7542
|О компании|Новости|Вопрос-ответ| Отзывы туристов|Контакты|
Главная » Пансионаты и комплексы отдыха » Отели Львова
Активный отдых
Пансионаты и комплексы отдыха
Курортное лечение
Паломничество
Экскурсионные туры
Корпоративный отдых
Отдых в России и СНГ
 
Отдых в Европе

Новости

07.07.06   Санаторий "Теплица" награжден медалью качества "Высшая проба"

05.07.06   В комплексе "Воеводино" открылся центр SPA  плавательный бассейн

Адрес:
г. Москва, ул. Балтийская, д.15, 7 этаж, оф. 702,
+7(495) 974 7542

info@kievlyanka.ru
Лицензия ТК №0000287



Skimaster.ru - интернет магазин, где вы сможете не только купить горные лыжи , но также подобрать аксессуары или  купить сноуборд

Отели Львова

ГРАНД-Отель 4*

Уникальное здание 19 века, построенное архитекторами Леонардо Mаркони и Эразмом Герматником, является одним из лучших мест где можно остьановиться в Украине. Элегантные гостинные, предоставляют возможность отлично отдохнуть. К услугам гостей уникальный Фитнес центр. Оборудованный бассейн с искуственым течением, джакузи, сауны, Римска баня, солярий, масаж, спортивный зал. Также: охраняемая стоянка, бизнес центр, библиотека, отличный вид на древний город, ресторан Grand Hotel, ресторан Beau Monde, кафе-бар Grand Hotel, диско-бар Platinum, трансфер до аэропорта и ж/д вокзала, круглосуточное обслуживание номеров.

ДНЕСТР (сеть Premier Hotels) 4*

Туристско-отельный комплекс "Днестр" был построен в 1983 году. Отель - отличное место для проведения деловых встреч и международных симпозиумов, конференций, семминаров, и т. д. Проживание в отеле - одно удовольствие. Уникальное местораспложение, высокий уровень обслуживания и безопастность.
Стойка и служба безопасности работают круглосуточно. Отель распологает четырьмя лифтами. К услугам гостей: бизнес-центр, ресторан, два бара (один из которых ночной), парикмахерская, салон красоты, солярий, уголок новостей, пункт обмена валют, заказ авиа и ж/д билетов, четыре автомобиля (включая микроавтобус на 15 чел.), охраняемая стоянка. 

Опера 4*

Новый комфортабельный бутик-отель в самом сердце Львова гостепреимно приглашает посетителей разместиться в 51 уютном номере, середи которых по пять люксов и полулюксов, 10 двухместных улучшенных, двухместные стандарнтные дабл и твин. Характерной особенностью оформления номеров гостиницы является персонификация этажей в честь выдающихся украинских оперных певцов начала прошлого столетия: Cоломии Крушельницкой, Модеста Менцинского, Александра Мишуги, Ирины Маланюк, звёзд Моцарта, Вагнера, Батистини.....

Навария-Нова 3*

Гостиничный комплекс "Навария-Нова" - это удачный и разумный выбор как для путешественников, так и для бизнесменов. Неповторимая архитектура здания и чарующая сила природы произведут на Вас неповторимое впечатление. Только здесь Вы найдете изысканный интерьер и высококвалифицированный уровень обслуживания по умеренным ценам. Кроме того, к Вашим услугам уютный и просторный конференц-зал, где Вы сможете провести деловые встречи и конференции. Вкусный завтрак ждет Вас в элегантном зале ресторана, наполненном солнечным светом.

ЭНЕЙ 3*

Отель "Эней" назван был в честь музыканта и греческого героя Энея который основал Рим. Вы можете насладиться действительно изысканным интерьером, который соединил в себе греко-латинские архетиктурные элементы. Отель предлагает большой ассортимент услуг и соединяет проживание в частной вилле с оборудованием первокласного отеля. По европейским меркам отель классифицируется как трехзвездочный и уровень обслуживания доказывает это. В отеле есть ресторан, бар и ресторан на улице. Цены за номер включают завтрак. Ресторан отеля спроектирован с хорошим вкусом. В ресторане есть кондиционер, огромный выбор изысканной европейской и украинской кухни. В обеденное время играет живая музыка. Ресторан на улице предлагает "Ukrainian Nights" барбекю где гости могут расслабиться сидя под звездами глядя на освещаемый фонтан, слушая живое исполнение украинских песен. Вы можете насладиться жареным мясом, рыбой, овощами.

Жорж 3*

Гостиница "Джордж" - одна из самых древних гостиниц в Львове с удачным местоположением прямо в деловом и культурном центре города. Комбинация элегантности, современных удобств и прекрасного местоположения делает гостиницу прекрасным местом для работы и отдыха бизнесменов и туристов. Отель "Жорж" находится в центральной части Львова, в доме, который является памятником архитектуры начала 20 века и построен по проекту австрийских архитекторов. Расположен в центре деловой и культурной жизни города, отель выгодно отличается изысканностью, тихой и уютной атмосферой и вниманием к клиентам. К услугам гостей есть одноместные и двухместные номера, комфортабельные номера люкс и полулюкс. При отеле есть ресторан, где можно заказать любые блюда. Для организации переговоров, семинаров есть конференц- и банкетный зал.
Вы будете чувствовать себя как дома в любом из 75 номеров. Просторные номера для гостей, полулюксы и люксы удобно оборудованы, чтобы гарантировать спокойное пребывание.

Вена 3*

Соверщенно новый отель "Вена" находится в очень уютной, центральной части Львова над рестораном со 176-летней историей  - "Венская кофейня". "Вена" расположилась в культурной части города, среди памятников архитектуры XIV - XIX веков. Гостевые комнаты открылись осенью 2005 года. Они гармонично сочетают в себе высокий сервис и лояльные цены. Номера отеля выполнены в современном европейском стиле, мягкие пастельные тона, картины львовских художников - делает атмосферу отеля очень уютной и романтичной.

Особенный колорит отелю придают террасы ресторана, где Вы сможете выпить чашечку наивкуснейшего кофе под звуки венского вальса...

Анонс

Квелле-Поляна
Аллергологи­ческая клиника  (лечение астмы)
Анонс:

Начинаются наборы в следующие туры:
"Гуцульские посиделки">>>
"Верховинские забавы">>>
"Маленькая Европа">>>
"Париж в миниатюре">>>
"Там где горы полонины">>>
Паломнический тур по Закарпатью

Важная информация:
Словарь
Карта Закарпатья
Стоимость трансферов по Закарпатью
Расписание движения поездов
Климат
Флора и фауна
Реки, озера и водопады
Для гурмана





Дипломат Петра Великого

Руслана: "В горах Бог слышит все, что ты просишь"

Звездное карпатское небо

Журналисты из HappyMagazin отведали наивкуснейшей закарпатской кухни и делятся с Вами своими впечатлениями...

Фотоотчет о майских праздниках Оксаны Боровиковой из г. Ижевска

Отчет о походе на майские праздники


Путешествие во Львов или незнакомый таксист

Вечерний Ужгород

"Звериное Рождество" в Карпатах
  
© 2005 «Киiвлянка». Все права защищены.
CMS — inDynamic.Создание сайта и web дизайн - Vipro.