This version of the page http://www.is.svitonline.com/mandolinist/textruss.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-15. The original page over time could change.
СЕМИКОЗОВ АНАТОЛИЙ , мандолинист, Украина

СЕМИКОЗОВ АНАТОЛИЙ , мандолинист, Украина.

Лауреат международного конкурса (Германия)

Родился в 1955 году.

Высшее музыкальное образование получил в 1980 г. в Донецком государственном музыкально-педагогическом институте им. С.С.Прокофьева (класс профессора В.Ивко) по классу домры. 1982-1997: концертмейстер и солист ансамбля народных инструментов «Узоры» Николаевской областной филармонии, артист Национального оркестра народных инструментов, преподаватель Киевского государственного Университета  культуры.С 1997 свободный концертирующий музыкант. Выступает в Европе с различными исполнительскими составами- оркестрами (Европейскими и украинскими)- камерными и мандолинными в качестве солиста, с гитарой, органом, клавесином, фортепиано, аккордеоном. Выступал на Баварском радио. На Deutsche Welle ему посвящают несколько передач. Записывает компакт-диски.

2001-2003: приглашен как Special Guest (приглашенный солист) в инструментальный ансамбль «Chantal» (Германия) для участия в концертах и записей СD.

Из последних  проектов:

                 Пресса

HOME