This version of the page http://www.is.svitonline.com/mandolinist/Aficha_text.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-15. The original page over time could change.
Текст из журнала "Афиша",#6, от 16-22 февраля 2005 года

Текст из журнала "Афиша",#6, от 16-22 февраля 2005 года.

 

Как устроить праздник с гарантией-заказать корпоративную вечеринку "под ключ" в арт-агентстве "Смарт".

 

Те, кому доводится организовывать акции коллективного увеселения для сослуживцев, знают: главное - чтобы вспоминать было приятно. А то на дне рождения шефа именинник в остроумии превзошел приглашенного тамаду, танцевать не хотелось, а видеозапись больше похожа на компромат. В другой раз просто арендовали поближе к офису зал с кухней и сочинили сценарий сами - и снова промахнулись: 70 человек сидели по укромным кабинетикам, артистов мало кто услышал, и если бы не дискотека...

Предвидя всевозможные риски, озадаченный менеджер записывает в органайзере на странице с датой вечеринки:

Цель - сплотить коллектив, воздать героям, отпраздновать успех, и чтобы всем было хорошо.

Условия - предусмотренная денежная сумма.

Вопросы - где, из чего, какими словами, кто, в каком порядке, сколько минут, кого пригласить.

Решение...

Вот как раз решением, а заодно и организационными проблемами, хорошо бы озаботить каких-то специально обученных людей.

Они расспросят все важное об особенностях коллектива, бизнеса, повода к празднику. Обойдут множество заведений, пока не найдут правильное. Напишут абсолютно индивидуальный сценарий. Если надо - в стихах. Выучат тексты с артистами и гостями. Срежиссируют роли.

Предусмотрят моменты для игровых ситуаций. Подберут МС из молодых и вдохновенных. Сэкономив таким образом на конферансе, составят программу, в которой - хоть цыганский ансамбль из Москвы, хоть кукольное шоу или факиры.

Начнут заводить публику, как в грамотном театре: с вешалки. Продолжат неназойливо и эффективно. Отрепетируют розыгрыши с официантами. Под корректируют режиссуру в нужную сторону, как в хорошем спектакле - по ходу мероприятия, вживую.

Выдержат планку качества во всех направлениях: в конце концов, это европейская система обслуживания.

 

Мистецька агенцiя "Смарт" 570-2149,  8 (050) 133- 7814

организация корпоративных вечеринок "под ключ" - от $300 в том числе сценарий - от $100 (без стоимости аренды зала, гонораров артистам и оплаты по меню)

предварительный заказ инимум за 2 недели