This version of the page http://www.femina.com.ua/a/601.shtm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-15. The original page over time could change.
Эротический гороскоп на январь


Новости
Красота и здоровье
Женские штучки
Его глазами
Любимая работа
В мире с собой
Мелочи жизни
ОН и ОНА
О ссора миа!
Интимный разговор
Эротические рассказы
Заверните мне магазин
Наши дети
Мужчинам!
Мода
Люди и судьбы
Возьмемся за перо
Праздники
Праздники. Новый Год
Сонник
Психологические тесты
Русское зарубежье
Гороскопы, астрология
Магия
Книжная полка

Консервирование, соление
Салаты, холодные закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Выпечка, десерты
Напитки
Праздничные рецепты
Рецепты для микроволновки (СВЧ)
Постные блюда
Рецепты для пикника
Застольный этикет
Сервировка и оформление стола


Найти рецепт:

Он и Она
Об этом....
Дети
Кулинария
Домашние животные
Здоровье
Красота и мода
О снах
О жизни

Красота
Медицина
Услуги
Образование
Туризм
Развлечения
Магазины
Услуги
Полезные советы
Куплю - Продам
Разное
Товары
Знакомства
Доска объвлений

Мобильные мелодии
мобильные игры
мобильные картинки


Наши друзья
Каталог женских сайтов
Ищем авторов
Реклама на сайте

Эротический гороскоп на январь


Вот и наступил, наконец-то новый 2007 год, год Свиньи. Этот год обещает нам очень много хорошего и позитивного, в том числе в такой важной для всех нас жизненной сфере, как любовь и секс. Благодаря хорошему расположению звезд в начале года увеличится ваша сексуальность и желание блистать и быть на виду. Именно в начале года у вас наибольшие шансы найти достойного сексуального партнёра, с которым, к тому же, будет не скучно не только в постели, но и вне её. Середина года также будет довольно благоприятной, однако в основном для людей, родившихся под водными знаками Зодиака: Рыбы, Скорпион и Рак. Что касается января, то обилие праздников положительно отразится на ваших взаимоотношениях с противоположным полом, что будет выражаться в повышенном внимании к вам мужчин и в их желании завязать с вами более тесные отношения. Более подробно наши астрологические рекомендации относительно любви и секса в январе для всех знаков Зодиака выглядят следующим образом.
Овен. В этом месяце вы будете не просто блистать, а гореть, пламенно и ярко. От вашего жгучего темперамента окружающие мужчины будут терять голову. Воспользуйтесь этим, однако не переиграйте, иначе печальных последствий избежать не удастся.
Телец. Вам в первый месяц этого года звёзды рекомендуют быть более общительной и добродушной. Это не всегда будет у вас получаться, однако помните, что мужчины не очень любят хмурых и печальных женщин.
Близнецы. Ваша сексуальность в этот период будет переживать невиданный скачок. Самое главное для вас - постараться правильно этим воспользоваться. Если у вас есть постоянный партнёр, вы его приятно удивите своим зажигательным темпераментом.
Рак. Благоприятное сочетание небесных светил прекрасным образом отразится на вашей интимной жизни. Вероятно, у вас может появиться новый сексуальный партнёр, который сможет дать вам то, о чём вы давно, и, казалось, безнадёжно мечтали.
Лев. Очевидно, новогодние праздники негативно отразятся на вашей сексуальности. Однако не стоит переживать - во второй половине месяца у вас все шансы наверстать упущенное.
Дева. Чтобы разбудить в партнёре огонь страсти, звёзды советуют вам стараться быть как можно более ласковой и предупредительной. Ваша улыбка и позитивный настрой чудесным образом смогут воздействовать на вашу интимную жизнь - супруг не будет разочарован.
Весы. Для поднятия общего тонуса звёзды советуют вам, Весы, чаще заниматься любовью. Желательно, чтобы ваши интимные игры были как можно более романтичными и долгими, тогда и ваша любовь будет такой же горячей и страстной.
Скорпион. Ваш успех у противоположного пола в этот период будет, вероятно, определять ваше настроение и мироощущение. Не стоит принимать близко к сердцу бытовые неурядицы - в конце концов, не это главное в жизни. Секс поможет вам забыть о проблемах и наслаждаться жизнью так, как вы этого хотите.
Стрелец. Появление новой влюблённости может спутать вам все карты, однако это не так уж и страшно - ведь иногда нужно давать встряску своим чувствам и эмоциям. Однако помните, что секс, прежде всего, должен быть безопасным!
Козерог. У вас, очевидно, будет наблюдаться некоторое снижение полового влечения. Это не страшно - ведь на первом плане у вас, вероятно, вовсе не интим, а куда более важные вещи. Не расстраивайтесь, ваше время ещё придёт.
Водолей. Вам небеса советуют в этот период как можно тщательнее следить за собой - это поможет вам зажечь в партнёре искру интереса даже тогда, когда он к этому не будет расположен. Ведь мужчины, как известно, любят глазами.
Рыбы. Для вас январь - довольно благоприятный месяц во всех отношениях. Мужчины будут добиваться вас, однако будьте очень разборчивы, и вы сможете найти достойного вас сексуального партнёра.



Отзывы о статье

Обсудить в форуме

Читать все отзывы о статье


Ваше мнение о статье

Имя: Email:
Текст сообщения:


За коментарии ответственны только те, кто их поместил. Мы не несём ответственности за них.

Обсудить в форуме




Интересные факты
Загрузка ...









     
Инфоблок ...
femina.com.ua: 2002-2006
Новости · Статьи · Кулинарные рецепты · Знакомства · Доска объявлений · Сонник · Тесты · Анекдоты · Форум · Мобильные мелодии, лого, игры