This version of the page http://www.toolmax.com.ua/protool/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-13. The original page over time could change.
О компании - Protool


 О компании Protool
 Продукция
 Контакты













Главная > О компании Protool

О компании Protool


PROTOOL ориентирован на выпуск широкой гаммы электроинструмента и принадлежностей. Каждый работник по своему опыту хорошо знает, какими качествами должен обладать инструмент с точки зрения мощности работоспособности, удобства и надежности. Благодаря нашим знаниям и опыту в сфере применения инструмента мы предлагаем оптимальное решение для каждой задачи. Это является основной целью марки PROTOOL.

Мастера во всем мире каждый день оценивают разнообразие возможностей и уникальные свойства электроинструмента PROTOOL. На строительных площадках и в цехах предприятий профессионалы убеждаются в надежности PROTOOL в условиях непрерывной эксплуатации.
Мощность – прочность конструкции – надежность. Это основа успеха молодой, но динамичной торговой марки PROTOOL.



Объединение в мощную группу компаний

Мы ориентированы на применение наших инструментов в области строительства и ремонта, деревообработки, внешней и внутренней отделки, металлообработки. Решая конкретные задачи, мы доказываем свой профессионализм.

PROTOOL – марка, принадлежащая TTS Tooltechnic Systems AG&Co.

Марка PROTOOL является частью группы компаний под управлением TTS Tooltechnic Systems AG & Co, расположенной в городе расположенной в городе Вендлинген (Германия). Центральный офис в Вендлингене обеспечивает связь и поставки партнерам TTS в Германии и других странах Европейского союза. Поставки в другие регионы мира организуется с завода в Чешской Липе.

Мы используем единую компьютерную систему для обеспечения взаимосвязи внутри компании и минимизацию возможных ошибок при работе с нашими заказчиками. Одним из важнейших направлений в нашей деятельности является организация быстрых и точных поставок продукции нашим партнерам. Мы постоянно поддерживаем контакт с клиентами, как с помощью телефона, так и проводя обучение специалистов наших партнеров на нашем заводе...



Все для профессионалов

PROTOOL ориентирован на выпуск широкой гаммы электроинструмента и принадлежностей. Каждый работник по своему опыту хорошо знает, какими качествами должен обладать инструмент с точки зрения мощности работоспособности, удобства и надежности. Благодаря нашим знаниям и опыту в сфере применения инструмента мы предлагаем оптимальное решение для каждой задачи. Это является основной целью марки PROTOOL.

Мастера во всем мире каждый день оценивают разнообразие возможностей и уникальные свойства электроинструмента PROTOOL. На строительных площадках и в цехах предприятий профессионалы убеждаются в надежности PROTOOL в условиях непрерывной эксплуатации. Мощность – прочность конструкции – надежность. Это основа успеха молодой, но динамичной торговой марки PROTOOL.



Превосходный инструмент, разработанный и произведенный для профессионалов


Завод
Чехия имеет глубокие традиции в автомобилестроении, машиностроении и электротехнике. И производство в Чешской Липе, расположенное в 80 километрах к северовостоку от Праги не является исключением. Здесь более 50 лет назад немецкой фирмой Сименс было основано производство электродвигателей и инструмента. Сегодня этот завод работает как Narex Ltd. и производит электроинструмент под маркой PROTOOL, используя немецкие технологии и систему контроля качества. На данный момент NAREX принадлежит к числу наиболее передовых производителей электроинструмента в мире.

Высокоточные станки и самые современные сборочные технологии являются важнейшим элементом философии качества PROTOOL. Кроме того, квалифицированные рабочие высоких стандартов производства.

Производство двигателей шестерен и валов, их обработка и сборка - это ключевые этапы работы, которые приносят результат в виде мощного, выносливого, и надежного электроинструмента с оптимальным соотношением стоимости и эффективности.



На одном из самых современных заводов в Европе



Качество прежде всего
Этот принцип является руководящим не только для персонала, участвующего в обеспечении качества, но также формулирует нашу доктрину для всех работников компании. От приобретения материалов и компонентов, механической обработки и сборки до конечных испытаний каждого электроинструмента действует наш принцип: качество прежде всего. Контроль отдельных деталей с применением современной измерительной технологии в помещениях с заданными климатическими условиями является частью нашего стандарта, как и проведение испытаний двигателей и сборочных

Сертификация качества
PROTOOL с 1994 года сертифицирован по стандарту ISO 9001 швейцарским обществом по сертификации SGS. Качество, которому вы можете доверять.


Профессиональный электроинструмент для самых высоких требований  
Создание, поддержка и раскрутка сайта - дизайн студия WebUa