This version of the page http://www.7-40.com.ua/news79204.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-13. The original page over time could change.
Компания «Владивосток Авиа» провела соревнования по лыжным гонкам

Навигация сайта
Карта сайта
Обратная связь
Отдел рекламы
Общество



Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.


Компания «Владивосток Авиа» провела соревнования по лыжным гонкам

В минувшие выходные на территории артемовского стадиона «Угольщик» компания «Владивосток Авиа» провела соревнования по лыжным гонкам.

Подобные зимние состязания проводятся среди работников предприятия и их семей уже третий год и стали доброй традицией. Азарт, костер с чаем и бутербродами, неформальное общение с коллегами - непременные атрибуты зимних соревнований. Да и побороться было за что: профсоюзный комитет предприятия выделил  порядка 15 тысяч рублей на призы, и победителям достались наборы туристической посуды, мангалы и другой инвентарь для отдыха на природе, сообщили РИА PrimaMedia в службе по связям с общественностью "Владивосток Авиа".

Без подарка «за любовь к спорту» не ушел в этот день ни один из шести юных  лыжников в возрасте до 12 лет.

Следует отметить, что профсоюзный комитет «Владивосток Авиа» приветствует и активно поддерживает любые  спортивные увлечения. Специально для тренировок сотрудников арендуется спортивный зал СУ-27, оплачивается 50% стоимости абонемента  в фитнес клубе,  летом на базе отдыха «Авиатор» желающим предоставляются теннисные ракетки, мячи, сетка для волейбола, прогулочные лодки. Расширяется и география соревнований - в прошлом году команда авиакомпании впервые участвовала в дальневосточном турнире по волейболу в Хабаровске, где заняла призовое третье место.

Очень популярны во «Владивосток Авиа» мини-футбол и волейбол. Активна в этих видах спорта инженерно-авиационная служба. Два года подряд переходящий кубок по волейболу  находится в летной службе. В прошлом году впервые выставила команду по волейболу служба спецтранспорта.

Так как это виды спорта, предпочитаемые, в основном, мужчинами, профсоюзные лидеры и инструктор по спорту Вадим Бадюк работают сегодня над созданием смешанных команд. Чтобы достойно представить предприятие на  летних городских соревнованиях, подыскиваются участницы для теннисных, волейбольных и шахматных турниров. В этом большие надежды возлагаются на службу бортпроводников - самую молодежную службу предприятия. Среди 300 девчонок  наверняка есть хорошие спортсменки.

Вообще же в авиакомпании сегодня работают около 800 молодых людей в возрасте до 33 лет, и на них заслуженные спортсмены предприятия возлагают особые надежды.

Следующие соревнования «Владивосток Авиа» начнутся 14 февраля, в День всех влюбленных. На этот раз свою любовь к спорту будут доказывать волейболисты.

 



www.primamedia.ru

Общество 13-02-2007

Черкесск. Прощание с вице-премьером правительства КЧР Ансаром Тебуевым. 19-10-2004 Общество
19 октября в 10.00 мск. на Театральной площади города Черкесска состоится траурный митинг и прощание с Ансаром Тебуевым.Предположиетльно, 19 октября состоятся похороны вице-премьера.Как сообщили в аппарате Правительства КЧР, в республике в срочном порядке создана правительственная комиссия, в которую вошли члены правительства и сотрудники администрации президента, по организации похорон Ансара Тебуева и рассмотрению обстоятельств его гибели.
...

Ставрополь. Международная конференция "Интеграция людей с инвалидностью в российское общество". 19-10-2004 Общество
"Лишних людей не бывает" - под таким девизом в Северо-Кавказском государственном техническом университете состоялась международная конференция "Интеграция людей с инвалидностью в российское общество". Мероприятие готовилось в рамках канадско-российской программы по инвалидности. В конференции приняли участие ученые, педагоги и психологи Ставрополя, Москвы и Омска, где в рамках программы реализуются пилотные проекты, а также представители канадско...

Саранск. Педотряды поставили спектакль для трудных подростков. 19-10-2004 Общество
Ассоциация педагогических отрядов историко-социологического института мордовского госуниверситета им. Н.П. Огарева поставила спектакль "Театр жизни". Как сообщили РИА "Мордовия" в управлении по связям с общественностью вуза, премьера прошла в ДК МГУ. В зал были приглашены подростки, над которыми шефствует педагогический отряд "Подросток" ИСИ МГУ. Им Огарева. Спектакль изначально был предназначен именно для этой аудитории. "Сценарий предлагает...
 
 
Главная Карта сайта Обратная связь Отдел рекламы


Copyright by www.7-40.com.ua
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на www.7-40.com.ua