This version of the page http://www.7-40.com.ua/news20.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-13. The original page over time could change.
Черкесск. Прощание с вице-премьером правительства КЧР Ансаром Тебуевым.

Навигация сайта
Карта сайта
Обратная связь
Отдел рекламы
Общество



Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.


Черкесск. Прощание с вице-премьером правительства КЧР Ансаром Тебуевым.

19 октября в 10.00 мск. на Театральной площади города Черкесска состоится траурный митинг и прощание с Ансаром Тебуевым.
Предположиетльно, 19 октября состоятся похороны вице-премьера.
Как сообщили в аппарате Правительства КЧР, в республике в срочном порядке создана правительственная комиссия, в которую вошли члены правительства и сотрудники администрации президента, по организации похорон Ансара Тебуева и рассмотрению обстоятельств его гибели.
В понедельник в доме Тебуевых собрались родные и близкие, чтобы поддержать семью погибшего: супругу Медину Ибрагимовну, дочерей Дарину и Свету и сына Азамата, который в этом году пошел в первый класс.
Сессия Народного собрания КЧР назначенная на 19 октября, пройдет во второй половине дня.

Источник: http://www.regions.ru/



Общество 19-10-2004

Ставрополь. Международная конференция "Интеграция людей с инвалидностью в российское общество". 19-10-2004 Общество
"Лишних людей не бывает" - под таким девизом в Северо-Кавказском государственном техническом университете состоялась международная конференция "Интеграция людей с инвалидностью в российское общество". Мероприятие готовилось в рамках канадско-российской программы по инвалидности. В конференции приняли участие ученые, педагоги и психологи Ставрополя, Москвы и Омска, где в рамках программы реализуются пилотные проекты, а также представители канадско...

Саранск. Педотряды поставили спектакль для трудных подростков. 19-10-2004 Общество
Ассоциация педагогических отрядов историко-социологического института мордовского госуниверситета им. Н.П. Огарева поставила спектакль "Театр жизни". Как сообщили РИА "Мордовия" в управлении по связям с общественностью вуза, премьера прошла в ДК МГУ. В зал были приглашены подростки, над которыми шефствует педагогический отряд "Подросток" ИСИ МГУ. Им Огарева. Спектакль изначально был предназначен именно для этой аудитории. "Сценарий предлагает...

 
 
Главная Карта сайта Обратная связь Отдел рекламы


Copyright by www.7-40.com.ua
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на www.7-40.com.ua