This version of the page http://www.nemiroff.ua/about_vodka.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-10. The original page over time could change.
Nemiroff
You need to upgrade your Flash Player
» download and setup flash player
АВТОРИТЕТНО О ВОДКЕ:
Старинная славянская поговорка гласит, что первая рюмка водки ударяет колом, вторая летит соколом, а от каждой последующей человек становится легким и радостным, как пташка.

У традиций потребления спиртного на славянских землях глубокие корни. "Веселие на Руси есть питие" - сказал в свое время Великий Владимир мусульманским посланникам. Истинно великим был человек. Только представьте себе, какой скучной и безводочной могла бы быть наша жизнь, соверши он опрометчивый выбор…

Вместе с развитием истории страны горилка прошла долгий и извилистый путь. На разных этапах сырьем для ее изготовления служили пшеница, картофель, сахарная свекла. По мере
того, под чьей властью оказывалась Украина, а была она под властью Литвы, Польши, в составе Российской империи, а затем и Советского Союза, менялись подходы к производству и эталоны качества напитка. Но, несмотря на это, основы технологии, несомненно, оставались собственно украинскими - народ сумел сохранить многие из своих самобытных алкогольных и питейных традиций. Не случайно даже в советские времена лучшим сувениром из Киева считалась бутылка местной "Горілки з перцем"...

Компания Nemiroff стала достойным наследником и продолжателем опыта и традиций своих предшественников, а также изобретателем новых технологий и автором уникальных продуктов, широко представленных не только в Украине, но и за ее пределами. Попробуйте Nemiroff
"Украинская пшеница" - и Вы сразу же ощутите родниковую прохладу воды, дополненную насыщенностью спелой пшеницы. LEX vodka подарит Вам ощущение собственной неповторимости и силы в удивительно гармоничном мире Вашей жизни. Благодаря Nemiroff "Украинская медовая с перцем" Вы окунетесь в изысканное противоречие медово-перцовой страсти.

Что и говорить: Nemiroff "Украинская медовая с перцем" - продукт особый. Загляните в детство и вспомните чудесные сказки о живой и мертвой воде. Практически все ученые сходятся на том, что такой живой водой наши предки называли мед. И немудрено: в нем содержится масса полезных веществ и витаминов. Недаром излюбленным напитком на Руси издревле была медовуха. Ну а какой "горячий"
украинец не любит перец? Они даже жен таких себе выбирают - "сердце с перцем".

Именно эта водка стала открытием и своеобразной визитной карточкой Украины. Она пришлась по вкусу потребителям в России, Мексике, Японии, США, Великобритании, Греции и других странах, с разной культурой потребления алкоголя и вкусовыми пристрастиями, но едиными относительно признания горькой настойки №1. Менее глобальный, но не менее поразительный успех завоевала настойка Nemiroff "Житняя с медом", спрос на которую растет изо дня в день. Особенно по душе она пришлась потребителям западных рынков - они находят во вкусе украинской горилки приятное напоминание привычного ржаного виски.

Подробнее
 
Обратная связь  
Copyright © 2005-2006 Nemiroff  Все права соблюдены