This version of the page http://www.xochu.com/ru/uaportals/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-09. The original page over time could change.
Хочешь... Веб сайт, интернет реклама в Украине, Николаеве, Киеве, разработка сайта, разработка логотипа,
 
 
 
 
разработка сайта
разработка логотипа
кампанию сайта
рекламу в Интернет
интернет-газета Mukola.net
николаевский портал
работы
новости
терминология
узнать о нас
быстрый заказ
связь с нами
обмен ссылками
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

...ссылки

Автострахование в Николаеве *

Интернет-газета Mukola.Net

Николаевский портал


Твоя карьера - система поиска работы и подбора персонала


Хочешь... сладкого и мягкого... мороженого!

Дизайн студия Kabba

C&NT - компьютеры и сети




...интернет-реклама

Интернет реклама - это прежде всего имидж.
Во всем мире, как теперь и в нашей стране, наличие работающего Web-сайта становится признаком стабильной, профессиональной работы фирмы. Интернет давно уже стал средством общения, полем для серьезной коммерческой деятельности, просто ежедневной необходимостью. Каждая стабильная, серьёзная зарубежная фирма представлена в Сети Интернет в виде собственного веб-сайта. Наличие адреса в Интернет, своего постоянно работающего сайта или информационной страницы также необходимо, как визитная карточка, факс, телефон или помещение. Такое представительство облегчает работу компании, упрощает общение с клиентами , помогает глубоко изучить потребности клиентов, создать удобную обратну связь. Профессионально разработанный сайт - это представительство, виртуальный офис компании, постоянно действующий, надёжный и удобный инструмент для умелого руководителя . Суммарный оборот компаний, ведущих торговлю в Интернет, через свои веб-сайты достигает миллиардов долларов. В Украине большое число компаний использует Интернет для продвижения своих товаров и услуг. Убедитесь в этом, просмотрев рекламные издания. Рядом с привычными номерами телефонов, факсов всё чаще встречаются адреса электронной почты и Web-сайтов.

Интернет реклама - это оперативность и актуальность.
Традиционные средства массовой информации при всей их наглядности и привычности уже не способны обеспечить надлежащий уровень оперативности, требуемый современному человеку. Поэтому все больше и больше людей обращаются к Интернет, как и источнику рекламы и носителю всякой информации чтобы получить самую свежую информацию: об услугах и ценах, погоде, курсах валют, просто новости. На Web-сайте можно менять информацию несколько раз в день. В печатных изданиях надо заказывать рекламу минимум за неделю, а то и больше. А в Интернет все оперативно: новые товары или услуги, новая скидка или новый поставщик - завтра об этом узнают клиенты. Нет необходимости ждать, пока выйдет очередной выпуск печатной рекламы. Информация на сайте будет всегда актуальной, самой свежей. Именно это ценят, именно это привлекает в Интернет миллионы пользователей. Реклама в Интернет, с одной стороны, дешевле рекламы в печатных изданиях, с другой стороны, она действует на наиболее активную часть населения с более высоким уровнем дохода. Размещая рекламу в Интернет, мы имеем преимущества цены меньше, чем в печатных изданиях. Если рассмотреть, например, газету "Купи-продай" - сотни фирм печатают рекламу в ней, выделиться там очень трудно и требуется все больше и больше средств. А в Интернет пока еще мало фирм, ведущих целенаправленную рекламу своих услуг и товаров. Если осмыслить это, то становится понятно, что нужно срочно оказаться в их числе, пока это еще не так дорого.

Интернет реклама - это объем информации.
Реклама и размещение информации о компании на Интернет ресурсах имеет явную выгоду и преимущестав перед другими рекламными площадками. Потенциальный заказчик или клиент имеет возможность узнать о фирме и ее предложениях в подробностях, освещение которых в рекламных изданиях или на телевидении потребовало бы огромных затрат. Речь идет о практически неограниченном объеме информации, которую фирма сочтет необходимым предоставить клиенту на сайте. Формы же представления этой информации ограничены лишь фантазией.

Интернет реклама - это эффективность работы фирмы.
Было бы ошибкой предложить использование Интернет лишь как средство рекламы. Используя новейшие технологии, можно предложить своим партнерам специальные разделы, закрытые от широкой публики, позволяющие им оперативно получать необходимую информацию, делать заказы и отслеживать их состояние, не отрывая сотрудников от работы длинными телефонными разговорами. В этих разделах сайта будет размещена информация об условиях работы, состояниях заказов партнеров. Там же будут находиться специальные электронные формы для заказа товаров и услуг. При этом информация о наличии того или иного товара и состоянии конкретного заказа может автоматически экспортироваться из корпоративной информационной системы.

Интернет реклама - это привлечение новых клиентов.
Все, о чем говорилось выше, обеспечит приток клиентов, особенно прямая Интернет реклама . С её помощью можно охватить новое, перспективное рекламное пространство, в котором пока мало конкурентов, и где фирма может занять заметное положение, затратив при этом умеренные средства.



Сильнейшим орудием неценовой конкуренции всегда была реклама, сегодня ее роль возросла многократно. С помощью рекламы фирмы не только доносят до покупателей информацию о потребительных свойствах своих товаров, но и формируют доверие к своей товарной, ценовой, сбытовой политике, стремясь создать образ фирмы, как "хорошего гражданина" той страны, на рынке которой предприниматель выступает во внешней торговле.

...из работ


  

Логотип Вікна Пласт

разработка логотипов

  

Прайс-лист АДУ

рекламный дизайн



...новости

22/01/2007 Дизайн - штука тонкая, а мы знакомим Вас с работами нашего дизайнера...

13/01/2007 Сайт-каталог для магазина "Крокодил" станет удобным дополнением к хорошему сервису фирмы...

03/01/2007 Дорогие друзья и коллеги! Как известно, в Новый год нужно входить с новыми планами и новыми предложениями, чего всем и желаем...