This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/page1117.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-09. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages - RCS Components
   ваша реклама..
RUS UKR ENG
Главная Желтые Страницы Категории Компании Города Поиск Регистрация Участник
 
Страница #1117
Регистрация: 10.10.2002
...
 
RCS Components

www.rcscomponents.kiev.ua

RCS Components - подразделение украинской компании RCS, разработчика и производителя радиоэлектронной техники и систем связи. Мы поставляем аналоговые, цифровые и гибридные микросхемы, полупроводниковые и кварцевые приборы большинства брэндов со складов торговых компаний Юго-Восточной Азии, США и Европы. RCS Components принимает и размещает заказы на производство печатных плат, ЖКИ, клавиатур, импульсных трансформаторов, а также пресс-форм для изделий из металла и пластмассы. RCS Components принимает заказы на разработку и производство радиоэлектронных изделий и средств связи. Мы предлагаем полное сопровождение Вашего проекта. Наши специалисты помогут Вам подготовить техническое задание, выбрать техническое решение и реализовать его.

Страна
¤ Украина

Город
¤ Киев

Категории
¤ 3344. Производство полупроводников и других электронных компонентов
¤ 4236. Оптовая торговля электрическим и электронным оборудованием


Золотые страницы  »»
ДиП-Металлообработка
Компания ДиП-Металлообработка предлагает металлорежущее и металлошлифовальное оборудование. Ленточнопильные металлорежущие станки польского завода Zaklad Metalowy Stefan Drozdowski позволяют разрезать под углом от 45 до 90 градусов заготовки диаметром до 350 мм. Изготовленные в соответствии европейским стандартам качества, эти станки одновременно являются одними из лучших по цене в своей ... »»

Поиск в интернет

web ukrainet  

Главная | Наверх | Регистрация | Обратная связь | Платные услуги | Web Hosting
© 2007 SDA Technologies Inc. All rights reserved.   Fri Feb 9 03:43:50 2007 GMT