This version of the page http://www.balance.dp.ua/profy/chavo.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-08. The original page over time could change.
Ответы на часто задаваемые вопросы
домойкарта сайтарассылкиконтактысделать стартовой

Баланс клуб

  • О компании "Баланс-Клуб"
  • Всеукраинский бухгалтерский клуб "Баланс"
  • Аттестация "Профессионал БАЛАНСА"
    • Календарь участника аттестации
    • Положение о порядке проведения аттестации
    • Тестовое задание
    • Ответы на часто задаваемые вопросы
    • Заочное тестирование в разгаре!
    • Какие они, участники аттестации?
  • Новости
  • Наши издания
  • Наши услуги
  • Книги
  • Партнеры
  • Вакансии и резюме
  • Полезные ресурсы
  • Справочник бухгалтера
Всеукраинский бухгалтерский еженедельник
Журнал для бухгалтеров и руководителей фермерских хозяйств
Журнал для бухгалтеров и экономистов бюджетных организаций
Професиональный практикум по актуальным бухгалтерским вопросам
Повышение квалификации бухгалтеров в дистанционной форме
Всеукраинская открытая аттестация бухгалтеров и экономистов бюджетных организаций
Постоянно действующая консультационная линия

Главная | Аттестация "Профессионал Баланса"

Как стать ПРОФЕССИОНАЛОМ БАЛАНСА? Отвечаем на ваши вопросы

Телефон горячей линии (056) 370-44-25, открытой для аттестации “Профессионал БАЛАНСА”, буквально разрывается от звонков бухгалтеров и экономистов, желающих получить независимое подтверждение своего высокого профессионализма. Сотрудникам колл-центра было задано немало вопросов об особенностях проведения аттестации. Ответить на них мы попросили главного редактора “Баланс-Бюджета” И. А. Рябчук.

– Инна Анатольевна, какую пользу бухгалтеру или экономисту принесет аттестация?

– Прежде всего, аттестация позволит проверить себя, убедиться, что вы все делаете правильно. Согласитесь, узнавать о своих ошибках во время очередной проверки – не самый лучший вариант. Как гласит народная мудрость, болезнь лучше предупредить, чем лечить. Помимо этого аттестат “Профессионал БАЛАНСА” станет подтверждением вашей высокой квалификации, а значит, реальным основанием претендовать на продвижение по служебной лестнице. Получив наш аттестат, вы будете чувствовать себя значительно увереннее, отстаивая свою точку зрения как перед руководством, так и перед контролирующими органами.

– Если я пройду только заочный этап аттестации, что мне это даст?

– Удачно пройдя первый – заочный – этап, вы получите сертификат журнала “Баланс-Бюджет”. В этом документе будет сказано, что вы успешно прошли заочный этап Всеукраинской открытой аттестации бухгалтеров и экономистов бюджетных учреждений и организаций. Сертификат будет свидетельствовать о высоком уровне вашего мастерства, а также подтвердит вашу готовность и в дальнейшем развиваться как личности и профессионалу.

– Наша бухгалтерия не выписывает “Баланс-Бюджет”, а я очень хочу принять участие в аттестации. Могу ли я это сделать?

– Конечно. Для этого вам нужно зарегистрироваться по телефону (056) 370-44-25 и получить по почте тест. Кроме того, в период с 1 по 15 декабря вы сможете пройти заочное тестирование в Интернете на сайте.

– К нам в бухгалтерию по подписке приходит только один экземпляр “Баланс-Бюджета”, а принять участие в аттестации хотят несколько человек. Мы можем отксерокопировать бланк с тестом и выполнить задания на этих копиях?

– К сожалению, нет. Задания, выполненные на копиях бланков, рассматриваться не будут. Равно как и работы с исправлениями и помарками. О том, как заполнять тест, вы прочтете в прилагающихся к нему правилах – им нужно четко следовать. А чтобы каждый ваш сотрудник получил свой тест, сделайте сейчас необходимое количество заявок по телефону (056) 370-44-25. Впрочем, снять копии с задания можно, чтобы потренироваться в его заполнении. К тому же у вас останется копия высланного нам варианта. Имеет смысл ее сохранить, чтобы потом сверить с правильными ответами.

– Придется ли участнику аттестации за что-то платить?

– Нет, все расходы берет на себя журнал “Баланс-Бюджет”. Заявка, получение теста, проверка выполненных заданий, очная часть аттестации, выдача сертификатов и аттестатов – все это для вас бесплатно. Единственное, на что вам придется потратиться, – это проезд к месту очной аттестации, которая пройдет в большинстве областных центров Украины.

– Какую литературу вы посоветуете использовать при выполнении тестовых заданий, чтобы восполнить возможные пробелы в знаниях?

– Ответы абсолютно на все вопросы заочного теста вы найдете на страницах “Баланс-Бюджета” за 2005 - 2006 годы. Ведь наше издание всегда готово помочь вам: как в практической работе, так и при профессиональном тестировании.

 



  • Русский
  • Українська

Логин:
Пароль:
Забыли пароль Регистрация

Форумы

Бухгалтерские секретыБеседка Список всех форумов

БУХГАЛТЕРСКИЙ КАЛЕНДАРЬ

Февраль
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

КУРСЫ ВАЛЮТ

08.02.2007
Валюта Номинал Курс
USD 100 505.0000
EUR 100 655.8435
RUB 10 1.9054

Опросы

Как меняется ваше настроение после посещения налоговой инспекции?
 улучшается
 ухудшается
 никак не меняется
Посмотреть результаты Архив опросов

В продаже новый бухгалтерский бестселлер - "Бухгалтерский учет в Украине. От теории к практике"!
Платежные терминалы