This version of the page http://www.idknet.com/articles_news_106.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-07. The original page over time could change.
---===< НОВОСТИ СЗАО Интерднестрком >===----
С нами
Динамично развиваясь, "Интерднестрком" не позволяет себе
останавливаться на достигнутом, продолжая совершенствовать
систему обслуживания абонентов и внедряя у себя новейшие
разработки в области информации и телекоммуникаций.
вы успеете больше!
v на главную

Итоги конкурса SMS-сообщений

26 января в конференц-зале Приднестровского государственного университета состоялось собрание, посвященное Дню российского студенчества, на котором представителями компании "Интерднестрком" были вручены подарки студентам. Критериями при отборе номинантов стали отличная учеба, вклад в развитие науки, достижения в спорте и общественной жизни.

Ценные подарки от IDC были вручены:

  • Власову Андрею (естественно-географический факультет)
  • Стоянову Сергею (факультет физической культуры и спорта)
  • Рышкан Александру (факультет физической культуры и спорта)
  • Прокопенко Дмитрию (медицинский факультет)
  • Саволюк Александре (факультет педагогики и психологии)
  • Стамову Любину (физико-математический факультет)
  • Кисловой Татьяне (институт истории, государства и права)
  • Федоренко Татьяне (инженерно-технический институт)
  • Машек Евгению (институт языка и литературы)
  • Стратула Роману (инженерно-технический институт)

Награжденные студенты являются призерами чемпионатов мира, победителями международных студенческих научно-практических конференций, активными членами студенческого самоуправления университета и команды КВН. Большинство из них до этого дня не были абонентами IDC . Мобильный телефон, сертификат на подключение и карта оплаты, подаренные IDC каждому из перечисленных студентов, в будущем позволят лучше планировать свое время, успевать больше сделать, находясь всегда на связи.

Поддержка перспективной молодежи давно стала для IDC хорошей традицией. Уже несколько лет действует проект, по которому дочернее предприятие ЗАО "Транстелеком" оплачивает обучение студентов в Одесской национальной академии связи, которым, впоследствии, предоставляется работа в Телекоме или IDC . В компаниях "Интерднестрком" и "Транстелеком" ежегодно проходят практику студенты ВУЗов Приднестровья. Для компании "Интерднестрком" такая поддержка – своего рода инвестиция в собственное развитие и развитие Приднестровья.

Сегодняшнее поощрение отличников учебы Приднестровского университета для IDC – это не только возможность поздравить студентов с их праздником, но и помощь талантливым молодым людям, которые сейчас прилежно учатся и в будущем внесут существенный вклад в развитие науки и экономики.

Администрация IDC