Добавить в избранное | Сделать стартовой
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ | ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ | @ПОЧТА  
 
ДОМЕН ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА
Регистрация любых доменов в короткие сроки. Цены от 2.95 у.е./год. Возможно предостваление домена бесплатно.
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Для клиентов удобная панель управления заказами. В ней можно заказывать новые домены, продливать существующие домены и хостинг.

[ САЙТЫ ]

[ Сайты - Наши Работы ]


Сайт-Визитка

Сайт-Визитка - этим термином обычно называют сайт с информацией о компании, (и не только), с перечнем продуктов и услуг, возможностью скачать прайс-лист, отправить письмо, и прочие распространенные сервисы. Сайт-визитка идеально подходит для компаний, которые хотят разместить информацию о себе и своих услугах в интернете, и впервые столкнулись с задачей создания сайта.

Корпоративный Сайт

Информационный ресурс о компании, ее товарах или услугах. Для большей информативности может содержать описание товаров и их стоимость. Бюджет на создание корпоративного сайт под ключ от $150.

Интернет Магазин

Коммерческое приложение, которое обеспечивает мгновенное проведение сделок через Интернет. Интернет-магазин позволяет значительно расширить розничную / оптовую сеть, выйти с новыми продуктами на ранее недоступные рынки. Средняя цена от $300.

Интернет Журнал

Информационный ресурс с большим количеством периодически обновляемых статей на одну тематику. Привлекает читателей свежей и интересной информацией, а рекламодателям интересен собственной базой читателей и подписчиков. Стоимость от $350.

Интранет/Экстранет

Является, по сути, Интернет-копией вашей фирмы. Охватывает все аспекты деятельности: распределение обязанностей и полномочий между сотрудниками, отделами и филиалами, должностные инструкции, ведение документации и хранение информации. Бюджет на создание такой системы от $500. Представляет собой механизм общения между вашими сотрудниками, партнерами, поставщиками и клиентами. Значительно облегчает общение и повышает уровень обслуживания. Бюджет на создание такой системы от $550.

Другие Решения

Наша компания имеет большой опыт разработки нестандартных приложений для наших заказчиков как на основе готовых компонентов, так и новых. Стоимость таких разработок обсуждаема отдельно для каждого конкретного заказчика.




ХОТИТЕ ЗАКАТЬ САЙТ?


Напишите НАМ ПИСЬМО в котором укажите Ваши контактные реквизиты и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.




РЕКЛАМА: