ФИРМА "ТВИСТ"

г. Харьков, ул. Чернышевская, 8
тел./факс 057 759-03-05 751-50-60
e-mail: tvist_74@mail.ru

Фирма ТВИСТ является поставщиком насосного оборудования ведущих итальянских и немецких производителей: CALPEDA, GRUNDFOS, KSB, WILO, ZENIT, CAPRARI, SPERONI, VAREM (мембранные баки). CALPEDA поставляет, в первую очередь, насосы промышленного назначения. В этом сегменте рынка особое внимание уделяется надежности, долговечности и экономичности оборудования одновременно.
В ассортимент насосов CALPEDA, кроме обычного перечня насосов, которые предлагают другие европейские производители, входят также насосы сделанные из бронзы, латуни и стали, а также насосы специального назначения (для перекачки химически активных жидкостей, взрывобезопасные, для работы в условиях высоких температур и т.п.).
На базе любой из серий насосов CALPEDA (МХН, МХV, NM, MXSU) агрегатируются «готовые к подключению» сертифицированные станции повышения давления и пожаротушения, включающие: группу насосов (от 2 до 6 шт.), шкаф управления, полную обвязку по гидравлической стороне.
Насосы ZENIT представлены широким модельным рядом дренажных насосов, что дает возможность подобрать насос для решения любой задачи, связанной с откачкой жидкостей различной степени загрязненности.
В ассортименте более 300 моделей фекальных и дренажных погружных насосов, мешалок и аэраторов производительностью до 1200 м3/ч и напором до 55 м высочайшего европейского качества стандарта ISO 9001 (в т.ч. насосы с режущим колесом, насосы взрывозащищённые, из бронзы и нержавеющей стали).
Наши специалисты готовы оказать квалифицированную помощь в подборе и наладке насосного оборудования, подробно проконсультировать проектировщиков, предоставить необходимую техническую информацию.
Специалисты фирмы ТВИСТ имеют значительный опыт в проектировании нестандартного теплотехнического оборудования: термостатирующие станции, гидромодули для систем холодо- и теплоснабжения с промежуточным хладоносителем.
Мы готовы оказать инженерную поддержку при подборе насосного и сопутствующего оборудования для нестандартных задач и применений.


На главную
Воспроизведение информации разрешено только со ссылкой на mykharkov.org.ua
 Мой Харьков ©