This version of the page http://www.7luza.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-22. The original page over time could change.
Сэмюэль Питер: ""Зрители будут собирать кусочки Тони"" - поиск на 7luza.com.ua
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СТАТЬИ КАТАЛОГ

Горячие новости:

  • Зырянов всё-таки поедет на сбор с "Торпедо"
  • Сборная Эквадора по футболу сыграла вничью со Швецией
  • НБА дисквалифицировала игрока "Миннесоты" Гарнетта
  • Чакветадзе обыграла Шнидер в 4-м раунде Australian Open
  • "Индианаполис" встретится с "Чикаго" в Супербоуле
  • Максим Калиниченко хочет "брюзжать" и дальше
  • Футбол. Англия. Премьер-лига. 24-й тур +ТАБЛИЦА. Игра в поддавки или «кризис жанра»?
  • Футбол. Шахтер проиграл сербам. Шахтер - Црвена Звезда - 1:2
  • Футбол. Таврия подписала Галюзу и Розгона. Недилько, Кисилица и Шкабара симферопольцам не подошли
  • "Амкар" просмотрит защитника Аккочипа из "Ушакспора"







Президент Renault F1: ""McLaren получил лучшего пилота в лице Алонсо""
Новым президентом Renault F1 в апреле стал Алан Дассас. Тогда уже было известно, что Фернандо Алонсо покинет команду. Теперь Дассас надеется, что испанец скоро вернется в Renault:""McLaren получил лучшего пилота в лице Фернандо Алонсо. Когда я пришел в Renault, у Алонсо на руках уже был контракт с McLaren. Тогда я подумал, что эта ситуация принесет нам проблемы. Но как только начался сезон, он забывал об этом и начинал выдавать феноменальные результаты, позволив команде выиграть оба титула. Фернандо очень сильный пилот. Думаю, он даже лучше Михаэля Шумахера. Надеюсь, он еще вернется. Правда, нам придется подождать минимум пару лет. Это будет вопрос денег: больших денег"".

Сэмюэль Питер: ""Зрители будут собирать кусочки Тони""
Нигерийский супертяжеловес Сэмюэл Питер, которому 6 января будущего года предстоит провести повторный поединок с Джеймсом Тони за позицию официального претендента на титул чемпиона по версии WBC, недоволен решением руководства этой организации о матче-реванше, но, несмотря на это, намерен вновь одержать победу. <Я, мягко говоря, не очень счастлив назначению матча-реванша, но сделаю все необходимое, чтобы стать чемпионом, - говорит Питер, в начале сентября победивший Тони по очкам, что вызвало множество споров. - Однажды судьи уже отдали мне заслуженную победу, а потому я не могу понять, что вообще происходит. И тем не менее я верю, что Бог подарит мне еще одну победу над Джеймсом Тони>.<На этот раз я покажу всем, что не случайно одержал победу в первом бою. Дорога к завоеванию титула чемпиона в супертяжелом весе очень непроста и ты должен доказать, что достоин этого. На все воля божья, - сказал Сэмюэль, который выразил уверенность в том, что на этот раз победа дастся ему легче, чем в первый раз, и что он будет стремиться к досрочной победе. - Сейчас я не думаю о том, что будет дальше, и не загадываю наперед. Я сфокусирован на Джеймсе Тони, а после боя с ним будет видно. Думаю, что матч-реванш будет для меня более легким, чем первый поединок. Любителям бокса предстоит увидеть несколько совершенно новых вещей в моем исполнении. Что касается Джеймса Тони, то он в одном и том же ключе провел все свои бои, и я не думаю, что на этот раз он продемонстрирует что-то, чего никто и никогда ранее не видел. Я готов его нокаутировать, так что прошу приготовиться и зрителей, которые займут места возле ринга во время нашей встречи, потому что им предстоит собирать кусочки Джеймса Тони>.

Design By Lavation.Com


Рекламная сеть ZiRek
hosting Платный хостинг и регистрация доменов
Домен в подарок, качественный, быстрый, без учёта траффика хостинг, реселлинг, сервера и VIP.
domen.com.ua

Встраиваемая техника, стиральные машины, холодильники, плиты
Каталог ведущих мировых производителей Ardo, Whirlpool, Gorenje, Candy, Zanussi, Indesit, Atlant.
www.technohit.ru

Автоматические рольставни Simplex.
Компания "Симплекс" производит и поставляет защитные рольставни более 15 лет. По объему и ассортименту Simplex является одной из крупнейших компаний в своей отрасли.
www.rolety.ru

Обогреватели, калориферы, тепловые завесы
Скоро зима и чтоб скрасить долгие зимние вечера, купите парочку хороших обогревателей или калориферов в недоргом Интернет-магазине прямо сейчас.
www.stopzima.ru




:: кухни модерн :: :: :: :: :: :: ::


7luza.com.ua
2007-01-22 8:00:16 - 00:00 s.-s1