This version of the page http://www.vinport.net/tarif.cgi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-21. The original page over time could change.
Тарифы на обмен электронных валют -=- Винницкий финансовый портал (Украина, Винница)
  
Тарифы на обмен электроных валют.


   Мы не публикуем полную таблицу тарифов обмена из-за большого количества вариантов обмена и гибкого процента комиссионных (комиссионные зависят от суммы обмена). Выберите направление обмена и над формой обмена будет таблица с тарифами на текущий вид обмена, в которой указан процент комиссионных, и минимальная комиссия обменного пункта.

   Минимальная комиссия необходима для того, чтобы не ограничивать наших клиентов минимальной суммой обмена, и при этом предоставлять услуги высокого качества. Наше основное правило: "Качественный сервис за разумные деньги".

   Оперативное обслуживание, профессиональные консультации, стаж работы в банковских учреждениях Украины, знание финансового законодательства - это то, что позволяет нам занять свою нишу на рынке электронной коммерции а также постоянно успешно развиваться.

Быстрый   переход: