This version of the page http://top.vodila.net/faq_text (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-21. The original page over time could change.
Украинская Баннерная Сеть





Логин:

Забыл пароль
Пароль:  


постоянный логин   без привязки по IP

О системе · Стать участником
 
Что такое текстовый блок?

Текстовый блок – это новый формат в УБС, при помощи которого владельцы сайтов смогут заработать реальные деньги, а рекламодатели получат возможность заказать рекламную кампанию на тех финансовых условиях, которые выберут сами. Физически «текстовый блок» представляет собой таблицу, состоящую из трех или менее строк – текстовых баннеров участников УБС.

Где я могу взять код по этому формату?

Баннерообменный код по формату «текстовый блок» находится внутри счета участника сети, пункт меню «код» на страничке управления сайтом.

Что нужно сделать, чтобы мой баннер откручивался в этом формате?
Вам необходимо загрузить свой текстовый баннер в сеть. Затем вам нужно назначить цену за нажатие на него в соответствующем поле «цена за клик, $». Следует понимать, что показы текстового блока – платные (точнее платными являются клики, вы платите за клики). Загружая баннер в сеть вы должны подумать как много вы готовы платить за клики на ваш текстовый баннер. Чем выше будет назначенная вами стоимость нажатия, тем выше будет его положение в текстовом блоке. Фактически показываются только три самых рейтинговых баннера и если ваша цена слишком маленькая – то ваш баннер просто не будет показываться.

Как создать текстовый баннер?

Для создания текстового баннера вам необходимо зайти на страничке управления сайтом в раздел «Баннеры»-«Создать баннер» и в поле «Название» ввести текст вашего баннера, в поле «УРЛ» ввести ссылку на страницу вашего сайта, на которую должен вести баннер. Затем сохранить баннер. После этого баннер появится в разделе «Баннеры», вам нужно зайти в его редактирование и присвоить ему формат «text block»

Есть ли ограничение по количеству символов для текстового баннера?

Да, размер вашего текстового баннера не должен превышать 100 символов.

Как происходит начисление денег.

Вам необходимо разместить баннерообменный код по этому формату на страницах вашего сайта. Владелец сайта, на котором было совершено нажатие на текстовый блок, получит половину от суммы, которую владелец баннера назначил за нажатие на него. Таким образом, чем лучше будет площадка, на который размещён текстовый блок, тем больше вероятность того, что на него будет совершено нажатие, и тем больше заработает эта площадка.

Как я могу получить свои деньги? (вывод денег из системы)

В разделе «Настройки» вашего счета есть раздел «Деньги», в поле «У вас на счету:» вы сможет видеть количество денег на вашем счете. Когда эта сумма превысит 20 уе, вы можете послать запрос на support@banner.kiev.ua, и УБС переведет вам эту сумму на ваш счет в платежной системе Webmoney.

Как я могу пополнить свой счет? (ввод денег для оплаты рекламы)

Начисление денег на счет происходит через систему Webmoney. В разделе «Настройки» вашего счета есть раздел «Деньги», там в поле «Сумма платежа $» необходимо указать сумму в у.е., которую вы хотите положить на ваш счет в УБС. После нажатия кнопки «далее» вы будете перенаправлены в платежную систему Webmoney. Далее следуйте инструкциям системы. После того как сумма окажется на вашем счете, вы сможете класть и снимать ее на любой из сайтов, зарегистрированных на вашем счете в УБС.

Как я могу назначить цену за нажатие на свой баннер?

После того как баннер будет загружен в сеть и ему будет задан формат «text block», в разделе редактирования баннера появится поле «цена за клик, $», где вы можете указать сумму, которую вы готовы платить за нажатие на него.

Какие я могу задать баннеру настройки?

Для баннеров текстового формата доступны все те же настройки, что и для баннеров всех остальных форматов, с которыми работает УБС. Таким образом, вы можете настроить ваш текстовый баннер на показ в определенных тематиках каталога УБС, на сайтах с определенной региональной принадлежностью, на ip-адреса пользователей Интернет по регионам Украины, а также задать баннеру временное расписание и расписание по дням недели.

Где я могу увидеть список сайтов, где будет откручиваться мой баннер?

В каталоге УБС (http://www.banner.kiev.ua/catalog) вы можете сделать выборку по формату text block. Таким образом вы получите список cайтов с указанием количества показов на каждом из них.

Как долго будет откручиваться мой баннер?

Ваш баннер будет откручиваться до тех пор, пока назначенная вами стоимость за нажатие на него не станет настолько низкой, что ваш баннер не сможет конкурировать с баннерами других участников.



 

  • поддержка: support@banner.kiev.ua
  • реклама: support@banner.kiev.ua
    Video joiner join all video formats.
2001-2005, © Украинская Баннерная Сеть.
2001-2005, © bymer, А.Мась, Р.Дмитракович.
2005, © Н.Литвиненко, J.K.®Design Studio



 






О системе

Стать участником

Правила участия

Партнеры

Цены
Вопросы-ответы
  • Баннерный код
    • Текстовый блок
  • Раскрутка сайтов
  • Создание баннеров