This version of the page http://www.zavyalova.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-19. The original page over time could change.
Авторская школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой в Украине
Тренинги Бизнес-обучене Рекрутинг Иностранные языки Уют-Сервис
Авторская школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой в Украине
О нас

Рынок бизнес-обучения – уже зрелый рынок в Украине. Конкуренция между тренерами достаточно высока. Требования у компаний-заказчиков к качеству обучения и профессионализму тренера также высоки. Чтобы наши выпускники были конкурентоспособными, мы решили использовать новый формат учебы - тренерский марафон с погружением.

Мы выезжаем нашей Школой из Киева на живописную загородную базу в Киевской области (Пуща-Водица), что позволяет полностью погрузится в профессиональную среду. Это атмосфера безопасности, принятия и любви. Это праздник жизни!

И это загородная школа, в экологичной обстановке, в лесу. С возможностью общения нон-стоп .

Цель программы: подготовка тренеров, тренинг - менеджеров, для решения практических бизнес - задач по обучению и развитию персонала компаний. Дать знания и практические навыки для проведения успешных бизнес - тренингов тем, кто осваивает профессию тренера, а так же руководителям, желающим создать продуктивно работающую команду.

Наша учебная программа состоит из двух сессий и 2-х дней защиты дипломной работы (2 дня). Продолжительность каждой – 6 полных дня: c 10.00 до 18.00 – учебные часы, с 19.00 – 23.00 – мастер-классы, неформальное общение.

По окончанию школы - проводиться защита дипломных проектов и сдача экзаменов. Документ об окончании: Диплом бизнес-тренера.

Уникальное предложение!!!
Возможна поэтапная оплата в течение 6 месяцев!!!


Программа обучения    Расписание и стоимость    Уникальные преимущества    Дополнительная сессия к программе
Передача технологии ведения тренинга    Фото-галерея    Отзывы    Online-заявка

Полезная информация:
Десять заповедей тренера профессионала    Толковый словать бизнес-тренера    Материалы для бизнес-тренера

Адрес: Украина, г.Киев,
ул.Бассейная д.9-A, оф.17.
тел./факсы: +38 044 234 0994, 234 3558.
e-mail: training@staff.com.ua
http://trainings.staff.com.ua

Рассылка новостей:
Имя:

E-mail:


Реклама: