This version of the page http://12-design.com/services/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-19. The original page over time could change.
12 | Сайты «под ключ» на основе «Битрикс: управление сайтом»

Услуги

Сайт «под ключ»

Разработка концепции сайта, его структуры, дизайна — очень важный процесс, ведь сайт будет вашим представительством в Интернете. Мы делаем свою работу не только для того, чтобы заработать деньги. Мы делаем свою работу, чтобы Вы могли заработать больше, вывести свой бизнес на новый уровень и обрести козырей в игре против конкурентов. Именно поэтому мы предлагаем Вам лучшее!

Flash

Большинство современных Веб-сайтов содержит интерактивную анимированную графику. Приложение Flash - это популярнейший инструмент для ее создания. На самом дела, сфера использования Flash очень обширна. Веб-сайты, CD презентации, баннеры, мультфильмы и Online-игры — все это можно делать с помощью Flash.

Печатная продукция

Написанное пером не вырубить топором! Несмотря на то, что сегодня Интернет очень популярен, до сих пор огромное значение имеет печатная продукция. Каталоги, буклеты, наружная реклама, листовки — мы можем сделать все это для Вас. Кроме того, мы оказываем услуги по разработке полного фирменного стиля компании или его отдельных элементов: логотипа, визитки, фирменного бланка, сувенирной продукции.




 
 Главная  О студии  Услуги  Работы  Статьи  Контакты
© 2005-2007 Twelve Design
 
Работает на Битрикс: Управление сайтом