This version of the page http://www.kievremont.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-18. The original page over time could change.
Ремонт офисов, ремонт квартир, ремонт дома, ремонт помещений Киев Украина

Главная
Услуги и стоимость
Новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Статьи
Полезные ресурсы
Мы делаем профессиональный и качественный ремонт квартир, офисов и других помещений.
Наш номер тел.: 38(044) 332-54-77 г. Киев, Украина.

ООО "Столичная компания" предлагает ремонт офисов, ремонт квартир в Киеве

    Наша строительная компания ООО “Столичная компания”  занимается широким кругом услуг: ремонт помещений, ремонт офисов, ремонт квартир, ремонт дома. Если смотреть территориально обычно мы занимаемся ремонтом офисов в Киеве, ремонтом квартир в Киеве.


    Ремонт офиса это, как правило, элитный евроремонт. При таком ремонте офиса основные усилия сосредотачиваются на создании уникального дизайна офиса, который зависит от рода занятий хозяев, и от того рассчитан офис на прием клиентов или нет, а если да, то какой социальный класс они представляют.  Для удобства наших клиентов вся информация: стоимость ремонта офиса, виды ремонта офиса,  и т.д. представлены у нас на сайте.


    Ремонт офисов мы выполняем круглосуточно, так чтоб не сбивать рабочий график вашей фирмы. Мы можем производить ремонтные работы в нерабочее время после 21.00 и до утра. Ремонт квартир в Киеве, это вид услуг который всегда пользуется спросом. Если у вас не хватает времени, и квалификации на ремонт квартиры, оптимальный вариант это воспользоваться услугами компании ремонта квартир. В этой сфере наша компания предоставляет такие услуги как: элитный ремонт квартир, евроремонт квартиры; так и более дешевый косметический ремонт квартир. Политика нашей компании состоит в том, чтобы удовлетворить любого клиента (по соотношению цена - качество) по ремонту квартир Киев.


    Следующая сфера деятельности нашей компании – ремонт дома. Под домом понимается частный дом, дача. Вы, как хозяин будете принимать участие во всем от начала и до конца ремонта вашего дома. По вашему желанию можно провести либо капитальный ремонт, либо косметический ремонт дома. Также мы поможем вам выбрать подходящий дизайн, все необходимые материалы.

    Еще один из видов деятельности, которым мы занимаемся это ремонт помещений. Под помещением понимается нежилое помещение, которое после ремонта помещения можно будет использовать под склад, офис, либо ресторан и т.д. Ремонт нежилых помещений – это выгодная вещь, поскольку можно приобрести какое либо помещение (по бросовым ценам), и сделать  отделку ремонт помещений, и в короткий срок погасить затраты и получать чистую прибыль. Стоимости ремонта помещения складывается из работы мастеров и стоимость материалов необходимых для ремонта данного помещения.

Рекомендуем: строительный портал BAZA.in.UA - большой ассортимент строительных материалов

Новости

26.12.2005 19:19:37
Сырец пойдет под снос
До 2013 года будут реконструированы или снесены 198 пятиэтажных домов-хрущевок на территории 458 га
24.12.2005 19:19:37
Киев проведет 40 инвестконкурсов на сумму 2 млрд гривен
В этом году в Киеве состоятся около 40 конкурсов по привлечению инвесторов...
Архив "Новости"

Статьи

  • Обойные работы
  • Малярные работы
  • Штукатурные работы

10.10.2006 13:45:02
Общие сведения и классификация
Обои заменяют покраску стен, украшают и утеп­ляют их. Служат фоном для мебели...
10.10.2006 13:41:03
Общие сведения
К малярным работам относится окрашивание различных поверхностей...
Архив "Статьи"
Copyright © 2005-2007 ООО "Стоиличная компания"

Стоиличная компания - это качественный ремонт офисов и квартир

Web-дизайн и разработка сайта выполнены "SunrayStudio"

Разработано на системе управления сайтом HostCMS.Free v. 3