This version of the page http://www.tnk-bp.com.ua/disclaimer/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-17. The original page over time could change.
Официальное уведомление
ТНК-ВР Украина
RU   EN
Главная страница /

Официальное уведомление

Данные правила распространяются на всех посетителей и пользователей сайта. Пользуясь материалами сайта, потребитель выражает свое согласие с данными правилами. Компания ТНК-ВР Украина сохраняет за собой право изменять данные правила и инструкции по своему усмотрению. В случае нарушения данных правил ТНК-ВР Украина оставляет за собой право применить все допустимые законом средства по отношению к нарушителям. Данные правила распространяются на настоящих и будущих посетителей сайта ТНК-ВР Украина.

ТНК-ВР Украина содержит данный веб-сайт для оперативного и постоянного предоставления необходимой, достаточной и актуальной информации о компании, а также представляемых ей продуктах и услугах всем пользователям интернета, в том числе, постоянным и потенциальным клиентам компании, заинтересованным в получении информации о тех или иных аспектах ее деятельности, инициативах и достижениях.

Хотя мы и будем стараться предоставлять максимально точную информацию, ее точность и полнота не может быть гарантирована. Кроме того, данный веб-сайт содержит некоторые сведения о перспективах (т. е. планы, цели, стратегия и т. д.), отражающие знание нашего менеджмента и включающее в себя риски и неопределенности. Мы бы хотели предупредить вас, что реальный ход событий или результаты могут отличаться от публикуемых на сайте заявлений и проспектов.

Таким образом ТНК-ВР Украина не несет ответственности или обязательств любого рода за информацию на веб-сайте.

Конфиденциальность

В то время как пользователи просматривают, читают и скачивают информацию с данного сайта, мы автоматически собираем и сохраняем информацию о посетителях для статистических целей (т. е. IP-адрес, имя домена, тип браузера и операционная система, дата и время посещения и т. д.). Подразумевается, что эта информация является общедоступной. ТНК-ВР Украина не несет ответственности или обязательств за ее разглашение. Никакая персональная информация о посетителях данного веб-сайта (т. е. имя, адрес, номер телефона, адрес электронной почты и т. д.) автоматически не собирается без конкретного разрешения посетителя.

Авторское право

Вся информация данного сайта защищена законом об авторских правах. В связи с тем, что ТНК-ВР Украина является открытой компанией, мы даем вам право использовать материалы, опубликованные на этом сайте, в любых личных и некоммерческих целях.

Ссылки

Любые ссылки на другие (внешние) веб-сайты предоставлены бесплатно. Информацию с этих сайтов нельзя интерпретировать как дополнение к материалам ТНК-ВР Украина. ТНК-ВР Украина не контролирует эти веб-сайты и доступ к ним — исключительно ваша ответственность.

Применимый закон

Пользование данным веб-сайтом и информация с него регулируются в соответствии с украинским законодательством. Данное официальное уведомление не ограничивает ответственности ТНК-ВР Украина при нарушении любых положений изложенных в применимом законодательстве, а также ответственности при нарушении норм, которые могут быть и не запрещены данным законом. Если у вас есть вопросы по поводу всего вышеизложенного — пожалуйста, свяжитесь с нами.

Форма обратной связи

© 2007 ТНК-ВР Украина