This version of the page http://tetis.petsinform.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-16. The original page over time could change.
Pets Inform - Питомник «Грей Тетис» - О питомнике -
Назад к породам
Питомник шнауцеров «Grey Tetis»
владелец Галина Калиниченко
тел.: (044) 237-57-92
e-mail: tetis@i.com.ua

---------------------------------------------------

О питомнике
О породе
История породы
Стандарт
Характер
Выбор щенка
Питомник
* Производители
* Производительницы
* Щенки
Статьи

 В 1990 году в нашем доме появилась первая собака породы миттельшнауцер окраса перец с солью. С тех пор шнауцеры вошли в наш дом и нашу жизнь и заняли и там и там прочное место.

Мы так полюбили эту породу, что захотели стать причастными к ее настоящему и будущему. Так у нас появился первый помет. Это был 1993 год, и с тех пор в питомнике родилось 30 пометов стандартных шнауцеров, сначала с приставкой «TETIS», а затем, после регистрации в FCI, – «GREY TETIS».

Семь лет наши щенки рождались и росли в маленькой двухкомнатной квартире в Киеве и только с 2000 года наши щенки выращиваются в загородном доме, где они имеет возможность много двигаться и максимально долго находиться на свежем воздухе.

Каждый рожденный в питомнике помет это отдельная история, начинающаяся с планирования вязки, поездки к будущему отцу, рождения щенков их выращивания и воспитания. И каждый рожденный щенок - это тоже история. Мы помним всех наших щенков и с хозяевами большинства, да и самими собаками, поддерживаем дружеские отношения.

Многие из щенков стали знаменитостями, многие любимцами в семье, у некоторых, к сожалению, жизнь оказалась трагической. Но как бы в дальнейшем не сложилась их судьба, для нас главное - это получать здоровых собак, с настоящим шнауцериным характером, и при этом, стараться, чтобы они были красивыми.

После десяти лет поездок и демонстрации наших собак на самых престижных мировых выставках, мы можем сказать, что наши собаки добились мирового признания. Подтверждением тому могут служить победы шнауцеров нашего разведения на Всемирных, Европейских и специализированных выставках во многих странах. Наши щенки приобретаются в лучшие питомники Украины, России, Финляндии, Бельгии, Германии, Греции, Болгарии и др. стран.

Но, несмотря на длинный список побед собак нашего разведения, еще раз хочется подчеркнуть, что для нас главное не выставочные достижения, а их здоровье и характер. Мы стараемся разводить настоящих шнауцеров.


В питомнике получены:

Inter CH – 4,

CH UA – 21,

CH RUS – 5,

CH BLR – 4,

CH BG – 3,

CH FIN – 2,

CH B, CZ, PL, ISR, ISPU, VDH,

Best Puppy EURO DOG SHOW – 2002,

Junior World Winner – 2002,

Euro Winner – 2003,

Prize Winners EURO DOG SHOW – 1998, 1999, 2000, 2002, 2003, 2005,

Prize Winners WORLD DOG SHOW – 1996, 1998, 2000, 2002, 2003.



© 2000-2006 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM