This version of the page http://www.olvia.idknet.com/ol06-01-07.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-16. The original page over time could change.
Как сообщает пресс-служба Президента, в первый день нового года свой 50-летний юбилей отметил Глава государственной администра

 

«ОЛЬВИЯ-ПРЕСС»

 

ИГОРЬ СМИРНОВ НАГРАДИЛ ГЛАВУ ГОСАДМИНИСТРАЦИИ     ГРИГОРИОПОЛЯ ОРДЕНОМ «ТРУДОВАЯ СЛАВА»

 

Как сообщает пресс-служба Президента ПМР, в первый день нового года свой 50-летний юбилей отметил глава государственной администрации города Григориополь и Григориопольского района Иван Цынник. Сегодня юбиляра поздравил глава государства Игорь Смирнов.

«Сильных духом судьба всегда испытывает на прочность, – отметил, обращаясь к имениннику, Президент ПМР. – И в опаленном войной Афганистане, где 18-летним мальчишкой с оружием в руках Вы выполняли свой интернациональный долг. И в суровые 90-е, когда Вы были депутатом Верховного Совета МССР. И в кровавом 92-м, когда смерть и война из Молдовы ворвались на нашу землю. Но для того и приходит в этот мир мужчина, чтобы защитить, отстоять, уберечь от беды и горя свой дом и свою страну. Для того, чтобы спасти саму жизнь. Это – обязанность мужчины и Вы с этим с честью справились». Глава государства пожелал юбиляру «успехов во всех делах на благо нашего государства».

За многолетний, добросовестный труд, высокие организаторские и профессиональные способности Указом Президента Иван Цынник награжден Орденом «Трудовая Слава».