Главная
Афиша музеев
Афиша театров
Афиша кинотеатров
Выставочные комплексы

 
- Афиша кино
 
- Афиша спектаклей
 
- Афиша "для самых маленьких"
 
- Афиша выставок
 


«Кентервильское приведение»

29 Январь 2007 в 18.30
Спектакль по мотивам произведения Оскара Уайльда, поставленный питерским режиссером, заслуженным деятелем искусств России Георгием Ковтуном, повествует о трогательной и в то же время забавной истории привидения сэра Саймона.
      Вот уже несколько столетий Кентервильский замок слывет местом, над которым тяготеет родовое проклятье: в его стенах обитает самое настоящее привидение, которое делает жизнь обитателей замка просто невыносимой. Сменив массу владельцев, замок переходит в собственность к семье американских нуворишей, которые решили обосноваться в Англии и заботятся лишь о том, что их новое приобретение имеет многовековую историю, выглядит довольно импозантно и аристократично. Они не верят в привидения, считая факт их существования глупым вымыслом.
       Однако вскоре новым владельцам замка предстоит убедиться, что сэр Саймон, хранитель Кентервиля, все же существует. Но вместо трепетного ужаса, который должны испытывать простые смертные от встречи с привидением, прагматичные американцы начинают охоту за ним…
Жанна Букина

Афиша спектакля
«Кентервильское приведение»

29 Январь 2007 в 18.30Одесский театр музыкальной комедии им. М. Водяного

«Кентервильское приведение»




Ваши комментарии:

Комментарии отсутствуют
Добавить комментарий
Ваше имя  
Ваш e-mail 
Текст комментария

 Можно ввести символов


Афиша спектаклей в Одессе на сегодня
  «Риголетто» (премьера!)
Судьба уготовила уродцу Риголетто всю свою жизнь развлекать богатого хозяина – герцога Мантуанского, славящегося своим распутством и коварством. Ненавидя в душе герцога, шут на людях вынужден во всем его поддерживать. И даже когда очередная жертва унижена и оскорблена, именно Риголетто глумится над ней наиболее изощренно.
 

   
 
Поддержка:  admin@galerka.com  
© 2006 ПРИВОЗ
Natali Filatkina