Главная
Афиша музеев
Афиша театров
Афиша кинотеатров
Выставочные комплексы

 
- Афиша кино
 
- Афиша спектаклей
 
- Афиша "для самых маленьких"
 
- Афиша выставок
 


«Французский шансон для восьми женщин» (премьера!)

20 Январь 2007 в 18.30
26 Январь 2007 в 18.30
К пьесе французского драматурга Робера Тома «Восемь любящих женщин» одесские театры обращаются не впервые. В украинском музыкально-драматическом не один год с успехом идет спектакль «Любовь по-французски», в основу которого лег знаменитый детектив. Премьера «Французского шансона для восьми женщин» - попытка режиссера Владимира Савинова представить пьесу в новом, более драматическом ракурсе.
      … Под крышей богатого французского особняка собираются все его обитатели, но парадокс заключается в том, что большинство из них – женщины. Восемь француженок различных возрастов, три поколения аристократического семейства плюс горничная – настоящий французский «цветник»! Но не все так гладко и безоблачно в большом семействе: у каждой из дам есть свой «скелет в шкафу», неприглядная история, которой суждено всплыть на поверхность при весьма трагических обстоятельствах.
      В разгар событий глава семейства Марсель обнаружен зарезанным в собственной спальне. И тогда обитательницы особняка, утерев слезы, начинают расследование, в котором каждая из них – потенциальная убийца. Ведь постепенно открывающиеся тайны женщин показывают, что честностью и добропорядочностью ни одна из них не отличается. Старая парализованная бабушка оказывается способной прекрасно передвигаться на своих двух да еще втихаря выпивать, сестра хозяйки дома влюблена в покойного, сама же хозяйка Габи давно любит другого, но оказывается, что таинственный незнакомец – предмет страсти родной сестры убиенного. Каждая из героинь подвержена той или иной страсти, но у кого из них она достигла того апогея, когда остается лишь одно – убить?
Жанна Букина

Афиша спектакля
«Французский шансон для восьми женщин» (премьера!)

12 Январь 2007 в 18.30Одесский театр музыкальной комедии им. М. Водяного

«Французский шансон для восьми женщин» (премьера!)

20 Январь 2007 в 18.30Одесский театр музыкальной комедии им. М. Водяного

«Французский шансон для восьми женщин» (премьера!)

26 Январь 2007 в 18.30Одесский театр музыкальной комедии им. М. Водяного

«Французский шансон для восьми женщин» (премьера!)




Ваши комментарии:

Комментарии отсутствуют
Добавить комментарий
Ваше имя  
Ваш e-mail 
Текст комментария

 Можно ввести символов


Афиша спектаклей в Одессе на сегодня
  «Риголетто» (премьера!)
Судьба уготовила уродцу Риголетто всю свою жизнь развлекать богатого хозяина – герцога Мантуанского, славящегося своим распутством и коварством. Ненавидя в душе герцога, шут на людях вынужден во всем его поддерживать. И даже когда очередная жертва унижена и оскорблена, именно Риголетто глумится над ней наиболее изощренно.
 

   
 
Поддержка:  admin@galerka.com  
© 2006 ПРИВОЗ
Natali Filatkina