This version of the page http://baxonet.com/cantor.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-16. The original page over time could change.
menu

 

 

 


 

  Способы оплаты >> обмен валют


Обмен валют

 Обмен электронных валют зачастую очень необходим пользователям Рунета. Разные платежные системы, разные валюты - все это приводит к определенным удобствам с одной стороны, и неудобствам с другой. Если есть один вид денежных знаков или валюты, а надо сделать обмен на другой, то раньше для пользователей это было проблемой.

 Сегодня на помощь приходят автоматические пункты обмена валют. Специальные скрипты все сделают быстро и удобно. Но, за скриптами стоят люди. А люди бывают разные. И может быть что начав обмен и перечислив деньги для обмена - в ответ ничего нет.

 Я постарался предоставить на этой странице только самые проверенные обменные пункты. Обмен валют Вы можете совершать без опасения. Проверено многократно.


Exchange.net - отличный автоматический обменный пункт. Все на полном автомате. Ни разу не подводил. Есть партнерская программа.



Rupay.com - это не совсем даже обменный пункт. Это платежная система, которая позволяет производить ввод-вывод денег 24 способами. Зарегистрируйтесь и работайте. Самая надежная платежная система в Интернет!


 Globoxchange - Еще один обмен валют. Автоматический. Достаточно надежный и проверенный.

 


Можно выбрать прямо здесь. Выберите направление обмена и нажмите кнопку...  Отличный обменник. Сам пользуюсь чаще всего.

 

Отдаете:

Получаете:


 

 

Заработок от $20 в день!!! РЕАЛЬНО !!!

 "FAST EASY MONEY" (Первая часть проекта) – последнее слово в технологиях получения денег при помощи сети Интернет!

 Узнайте прямо сечас 5 простых шагов, которые позволят Вам зарабатывать от $20 в день!

  Вам не потребуется никаких дополнительных вложений, достаточно просто приобрести пакет и Вы СРАЗУ ЖЕ сможете приступить к получению денег из Сети.

НЕ В К Л А Д Ы В А Я
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
НИ К О П Е Й К И !..

 

 

[ НА СТРАНИЦУ ЗАКАЗА ]


 >>> Подробнее...

Copyright © 2002—2005 http://www.baxonet.com


 | Обмен ссылками |  Рromote |  Каталог |   Повышение ТИЦ  |  Больше посетителей  |